Новости

16 мая

Крылья России

Юбилейная пятнадцатая с момента основания конкурса ежегодная церемония награждения лауреатов и дипломантов Национальной авиационной премии «Крылья России» прошла в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр» 14 мая 2012 года.

На мероприятии присутствовало более 500 гостей, представляющих российский и зарубежный воздушный транспорт, поставщиков услуг для авиационной отрасли, аэрокосмическую промышленность, российские и зарубежные деловые и финансовые круги, средства массовой информации.

В этом году для участия в конкурсе на соискание звания «Авиакомпания года» были выдвинуты 48 российских авиаперевозчиков и 42 зарубежные авиакомпании.
Лауреаты и дипломанты были определены тайным голосованием членов Экспертного совета, в состав которого вошло более 100 независимых экспертов в области воздушного транспорта: представители органов власти, общественных организаций отрасли, ветеранов гражданской авиации, журналистов.
Авиакомпания–победитель в борьбе за Приз пассажирских симпатий была определена по результатам комплексного интернет-опроса пассажиров. В этом году премию завоевала компания OrenAir.
Авиакомпанией года – оператором деловой авиации стала компания «РусДжет».
Более 8500 человек, ставших участниками анкетирования, оценили качество услуг авиакомпаний по целому ряду параметров, которые характеризовали доверие пассажиров к компании, работу авиакомпании с клиентами, уровень сервиса на борту.

Учредителями премии являются отраслевой журнал «Авиатранспортное обозрение», консалтинговая компания «Инфомост» и российская Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.