Новости

24 ноября

Как использовать инфраструктуру, оставшуюся после ЧМ-2018?

Это и многое другое обсудили эксперты в ходе круглого стола, проведенного в Екатеринбурге

20 ноября в Екатеринбурге состоялся круглый стол «По следам Чемпионата мира по футболу 2018: перспективы дальнейшего использования инфраструктуры для проведения деловых мероприятий». Мероприятие проводилось во исполнение поручения Президента РФ по организации мероприятий, направленных на популяризацию туризма и использование объектов наследия городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. 

В мероприятии приняли участие представители федеральной исполнительной власти и городов проведения ЧМ-2018, эксперты сферы организации деловых мероприятий, а также представители сферы гостеприимства региона – более 60 человек. Круглый стол проводился в гибридном формате, с подключением удаленных спикеров из других регионов по ВКС.

Главная цель этого мероприятия - создание устойчивого образа городов проведения Чемпионата мира по футболу 2018 как современной, гостеприимной и уникальной туристской всесезонной дестинации, включая ознакомление с возможностями использования инфраструктуры ЧМ-2018 для проведения деловых мероприятий различного уровня и статуса. 

Среди тем для обсуждения:

  • Наследие ЧМ-2018 для деловых мероприятий: сегодня и в перспективе;
  • Свердловский регион: особенности и преимущества в глазах MICE-заказчиков;
  • Город Екатеринбург как место притяжения крупных деловых мероприятий: точки притяжения и зоны развития.

#РТ_Екатеринбург  #RT_Ekaterinburg  #итогиЧМ2018 

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.