Новости

28 мая

Новости авиакомпаний

Qatar Airways стала членом Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), NetJets Europe анонсирует планы по запуску бизнеса по управлению самолетами, новое назначение в московской команде «Эмирейтс».

Qatar Airways стала членом ICCA.

Qatar Airways стала членом Международной ассоциации конгрессов и конференций, ведущей международной отраслевой ассоциации, которая способствует развитию сектора совещаний, конференций и выставок (MICE).
Членство в Международной ассоциации конгрессов и конференций принесет пользу авиакомпании в продвижении своего бизнеса в Катаре и своего глобального бизнеса перевозок в секторе MICE по всему миру.
Поскольку сеть Qatar Airways растет феноменальными темпами, у операторов, работающих в секторе MICE, будет более широкий выбор пунктов назначения. В рамках кампании по дальнейшему расширению бизнеса в сфере MICE, авиакомпания со штаб-квартирой в Дохе была активно вовлечена в продвижение Катара в качестве международного пункта назначения в секторе MICE.
Компания Qatar Airways тщательно заботится о совершенствовании работы своего подразделения, занимающегося контролем над маршрутами прибытия - Discover Qatar - для развития хаба авиалинии в Дохе, а также своего гостиничного бизнеса в Катаре в круглогодичном режиме.

Авиакомпания получает выгоду от активно развивающейся гостиничной отрасли в Катаре, привлекая организаторов мероприятий и связанных с ними компаний в сфере MICE в эту страну Персидского залива, чтобы они получили пятизвездочный сервис.
ICCA - это одна из наиболее значительных ассоциаций в секторе MICE, она включает более 900 членов в 90 странах по всему миру. Эти специалисты являются ведущими профессионалами в отрасли MICE, включая экспертов в области обработки грузов и транспорта и в гостиничной сфере.
Авиакомпания также разрабатывает раздел о секторе MICE на сайте www.qatarairways.com, где представлены информация и предложения услуг в данном секторе.

NetJets Europe анонсирует планы по запуску бизнеса по управлению самолетами.

Компания  NetJets Europe, стремящаяся к тому,  чтобы не только участники программы долевого владения могли воспользоваться всеми преимуществами предоставляемых услуг, анонсировала открытие в Европе новой компании по управлению самолетами.

Новое подразделение компании под названием NetJets Aircraft Management будет использовать имеющиеся ресурсы NetJets Europe для оказания множества услуг по управлению самолетами. Компания будет предлагать клиентам комплексные решения по управлению самолетом, включая набор и обучение персонала, планирование полета, подбор экипажа, содержание самолета в ангаре, техническое обслуживание и другие сопутствующие услуги. Все это сейчас доступно для тех типов воздушных судов, которые уже находятся под управлением NetJets Europe, хотя официальная деятельность нового подразделения начнется несколько позже в этом году ввиду необходимости получения соответствующих разрешений надзорных органов.
 
Владельцы реактивных самолетов смогут выбирать, необходимы ли им только услуги по обслуживанию судна или они готовы предоставить самолет в пользование NetJets Europe, обеспечивая тем самым дополнительные провозные емкости для долевого бизнеса и создавая на постоянной основе дополнительный доход для самого клиента. Программа заимствует главный принцип модели долевого владения NetJets Europe: владелец джета платит взнос пропорциональный объему полетов, а не фиксированный сбор, который более распространен на рынке бизнес авиации.

Новое подразделение будет основываться на существующих ресурсах и опыте NetJets Europe на рынке. Имея самый большой флот самолетов деловой авиации в Европе, NetJets Europe обладает возможностями, связями и инфраструктурой, необходимыми для предоставления владельцам самолетов наилучшего сервиса. Новое предприятие поможет NetJets Europe еще более эффективно увеличивать активы компании и расширять связи.

Новое назначение в московской команде «Эмирейтс»

К московской команде «Эмирейтс» в роли директора по продажам присоединился Андрей Ефремов. В его обязанности войдут разработка и воплощение стратегии продаж «Эмирейтс» в Москве, планирование и реализация маркетинговых задач, а также взаимодействие с ключевыми партнерами авиакомпании.

Андрей Ефремов с отличием окончил экономический факультет Московского государственного областного университета и является кандидатом экономических наук. До прихода в «Эмирейтс» он занимал различные должности в таких компаниях как ИстЛайн, British Airways, Citibank, Росфинмониторинг, а также Финансовой группе БКС. Андрей будет работать под руководством Егора Плахова, директора «Эмирейтс» в Российской Федерации и СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.