Новости

16 декабря

Совсем скоро будут названы лидеры MICE и бизнес-туризма России

22 декабря в Москве будут объявлены победители ведущей отечественной награды в области делового туризма Russian Business Travel&MICE Award

22 декабря в Москве будут объявлены победители ведущей профессиональной Премии Russian Business Travel&MICE Award, которую в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Бизнес-Трэвел и портал Conference.ru.

Несмотря на непростую ситуацию на рынке, связанную с антиковидными ограничениями, организаторы объявили о проведении мероприятия в оффлайн формате, с соблюдением существующих норм по количеству участников и обеспечением всех санитарно-эпидемиологических требований. Приглашения на церемонию получили номинанты и эксперты рынка.

Параллельно с «живой» церемонией будет вестись онлайн-трансляция с места события - из уютного зала «Театр» столичного отеля Азимут Олимпик - на страницах в социальных сетях https://www.facebook.com/miceday2020 и https://www.facebook.com/project.office.MICE. А также на канале в YouTube MICEacademy - https://youtu.be/EX5iicNak3k

В борьбе за престижную профессиональную награду в этом нелегком году приняли участие более 95 профильных компаний – ведущие агентства, организаторы конференций, инсентив- тимбилдинговых программ, конгрессно-выставочные плоащадки, региональные и зарубежные офисы по туризму и конвеншен-бюро, разработчики профессиональных онлайн-продуктов. География соискателей RBT&MA традиционно широка - от Калининграда до Владивостока.

За три месяца народного голосования за претендентов в 11 номинациях было подано 75230 голосов. Окончательный выбор лауреатов в конце ноября был сделан экспертным советом, в составе которого больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. Такая двухступенчатая процедура позволяет избежать субъективизма в определении лидеров рынка.

Церемония вручения наград MICE Award является заключительным мероприятием цикла Всероссийский День MICE в регионах России. Несмотря на ограничения организаторам удалось провести региональные мероприятия в Самарской, Свердловской, Тверской областях, в Республике Крым и в Москве на выставке Интурмаркет.

В 2020 году проект Всероссийский День MICE в регионах России был отмечен двумя призовыми местами престижнейшей международной Премии Eventex Awards. «Золото» проекту досталось в номинации "Лучшее Европейское направление", где он представлял Россию как MICE дестинацию, а бронзу MICE DAY получил в номинации "Лучшее направление по выбору аудитории", где он представлял Россию.

Премия RBT&MA ежегодно проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Дополнительная информация о премии RBT&MA: www.mice-award.ru

/bt-magazine.ru
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.