Новости

31 мая

В «Пулково-2» открыт дополнительный зал бизнес-салона

В аэропорту Санкт-Петербурга открыт второй зал бизнес-салона Pulkovo Lounge, который призван повысить уровень комфорта для пассажиров, ожидающих вылетов.

Бизнес-салон Pulkovo Lounge расположен на втором этаже аэровокзального комплекса "Пулково-2", за зоной паспортного контроля. Площадь нового зала позволяет увеличить вместимость салона на 50 мест.

Центральное место, в новом зале бизнес-салона отведено уникальной ретроспективе наиболее значимых моментов из истории «Пулково». Посетители могут увидеть редкие архивные фотографии аэропорта, сделанные в разное время и представляющие сегодня огромную историческую ценность. Экспозиция создана на основе материалов, предоставленных Музеем гражданской авиации в Санкт-Петербурге, и приурочена к юбилею «Пулково» - 24 июня 2012 года старейшему авиатранспортному узлу России исполняется 80 лет.

В аэропорту «Пулково»  бизнес-салоны есть на территории терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2». В них организована телефонная и факсимильная связь, бесплатный wi-fi. Из дополнительных услуг можно выделить газеты и журналы на русском и иностранных языках, наличие широкого ассортимента алкогольных и прохладительных напитков, чай, кофе, легкие закуски и многое другое. В бизнес-салонах аэропорта предоставляется обслуживание владельцам карт Priority Pass, CitiGold, DinnersClub International.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.