Новости

06 июня

Moevenpick Hotels & Resorts вкладывают силы в MICE

Интенсивный тренинг по организации MICE в отелях Moevenpick Hotels & Resorts уже принес свои дивиденды. Благодаря этому швейцарская отельная компания заняла третье место среди европейских брендов отелей в ежегодном исследовании MICE немецкого Института Гостеприимства (IFH - Institute for Hospitality).

Во время тестирования организации комплексных конференций Moevenpick Hotels & Resorts получили максимальное количество баллов за процесс, исполнение, а также оперативный ответ. Этого уровня достигли только 30% тестируемых отелей.

Программа Meetings & Events к концу 2012 года будет доступна во всех ключевых MICE ориентированных отелях Moevenpick Hotels & Resort, от Аккры до Янбу, начиная с нескольких отелей принимающих новую схему на этой неделе. В программе принимают участие не только специалисты по встречам, мероприятиям и банкетам, но все сотрудники, вовлеченные в обслуживание MICE клиентов. Они проходят обширные тренинги компании для того, чтобы предоставлять персональное, предусмотрительное и эффективное обслуживание.
 
В основе новой программы лежат три главных принципа успеха. Во-первых, меню "Пища для размышлений" со свежими сезонными фруктами и овощами.
Во-вторых, концепция "Продуманное обслуживание" – то есть создание качественных мероприятий на заказ согласно индивидуальным потребностям клиента. Теперь для каждого события назначается свой консультант, который ведет его от начала и до конца, а также свой консьерж, который будет решать любые вопросы, возникающие во время мероприятия.
И, наконец,  концепция "Вдохновленного окружения" - трансформация залов для конференций в уникальные места, которые могут принять сделанные на заказ мероприятия или быть приспособлены под индивидуальные потребности.

Кроме того, появились новые онлайн методы быстрого и простого способа доступа к информации для клиентов. Заявки на наличии мест для конференции, цены и творческие предложения могут быть отправлены отелю одним нажатием клавиши, при помощи удобной Meetings & Events формы для запросов и предложений, при поддержке StarCite. В это же время интерактивные 2D планы этажей позволят организатором ознакомиться с помещением и проверить возможные варианты обстановки залов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.