Новости

09 июня

Инновационные решения для делового туризма

Компания HRS-Hotel Reservation Service совместно с компанией Singapore Airlines и BRP-Group, при поддержке Ассоциации Бизнес Туризма России рассказали об инновационных программах для бизнес-трэвела.

«Индустрия бизнес-туризма: обзор инновационных решений в области индустрии размещения, авиаперевозок и миграционно-визовых услуг» - именно так звучала тема встречи профессионалов делового туризма, прошедшая 8 июня в недавно открывшемся
отеле InterContinental Tverskaya.
 
В ходе встречи менеджер по корпоративным продажам авиакомпании  «Сингапурские Авиалинии» Наталия Клочкова рассказала о том как Сингапурские Авиалинии меняют ваш взгляд на путешествие.  Директор по корпоративным продажам компании BRP-Group Анна Юнг коснулась миграционно-визовых услуг. Она рассказала об использовании IT-решений как инструмент повышения эффективности работы.
Директор в России и странах СНГ компании  HRS Лана Клюева представила полный  детальный обзор формирования онлайн-продуктов в сегменте делового туризма с акцентов на выбор отелей. А также рассказала о том, как сократить расходы на бронирование отелей.

Председатель Ассоциации Бизнес Туризма Вадим Зеленский осветил  деятельность Ассоциации в России в интересах корпоративных покупателей. В частности он рассказал о программе Аттестации Бизнес – и Конференц-отелей по стандарту АБТ и обучающих программах Ассоциации.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.