Новости

02 февраля

Более 100 компаний и 17 Офисов по туризму приняли участие в ANTOR MICE workshop

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) рада сообщить об итогах проведения 7-ого ежегодного ANTOR MICE workshop, который состоялся 27 января в отеле The Ritz-Carlton, Moscow
В мероприятии этого года приняли участие 106 компаний. Среди участников были 17 национальных туристических организаций – это представительства Венгрии, Гонконга, Дубая, Иордании, Испании, Каталонии, Литвы, Малайзии, Мальты, Монако, Польши, Сингапура, Словакии, США, Франции, Чехии, Эстонии. Кроме того, свои предложения в области MICE индустрии на воркшопе представляли и множество международных организаций. Всего в мероприятии приняли участие представители 30 стран мира, что по праву делает его международным.
Посетили ANTOR MICE workshop 2011 более 500 человек, представителей турфирм, компаний-организаторов корпоративных мероприятий и поездок, корпоративных клиентов, отелей,  авиакомпаний, транспортных и круизных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, российских регионов и стран СНГ.
Мероприятие официально открыли: Валерий Коровкин - руководитель международного отдела Федерального Агентства по Туризму, Сергей Шпилько – президент РСТ, председатель Комитета по туризму Москвы, Юрий Барзыкин - вице-президент РСТ, председатель Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Елена Лебедева – исполнительный директор Российской Ассоциации Агентств Делового Туризма, Анжей Сераковски – председатель АНТОР и Энтони Каруана – организатор ANTOR MICE workshop. Все выступающие отметили растущий интерес к MICE индустрии среди российских туристов, а также широкие возможности в этой сфере для самой России. Кроме того, выступающие выделили данное мероприятие среди других событий в сфере делового и корпоративного туризма, отметив его востребованность и перспективность.
Участники воркшоп в целом остались довольны результатами мероприятия, отметив большое количество заинтересованных посетителей и приобретенные полезные контакты.  Об эффективности мероприятия также позволяет судить и тот факт, что большинство участников мероприятия переходят из года в год, постоянно участвуя в ANTOR MICE workshop.
Организаторы благодарят всех участников, посетителей и партнеров мероприятия и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество и встречи на следующем ANTOR MICE Workshop 2012. Дату последующего мероприятия можно будет уточнить позднее на сайте www.antormice.com.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.