Новости

14 мая

MOLECULA Professional MICE workshop пройдет 21 мая в Москве

MOLECULA — профессиональное событие для организаторов деловых, развлекательных и мотивационных мероприятий в России

21 мая 2021 года в отеле Golden Ring (Москва) МЫ ВСТРЕТИМСЯ СНОВА на 4-м международном воркшопе MOLECULA - событии для организаторов деловых, развлекательных и мотивационных мероприятий в России и за рубежом.

Все предыдущие годы мероприятие проходило в формате «живых» встреч, и этот год не станет исключением!

MOLECULAB2B мероприятие, главная идея которого - обновление деловых контактов и поддержание существующих, знакомство с новыми продуктами, обсуждение текущих проектов и тендеров. Профессиональные партнеры - поставщики из разных стран мира, заинтересованные в профильной аудитории, встретятся с потенциальными клиентами – заказчиками.

Поставщики - экспоненты этого года приедут не только из всех уголков России, но и из-за рубежа. Отели, DMC, офисы по туризму из ОАЭ, Сербии, Беларуси, Армении, Узбекистана, Катара, Чехии, Венгрии, Черногории, Словакии, Италии, Австрии.

Профессиональные посетители (заказчики) – представители корпоративных клиентов, MICE, Event, коммуникационных агентств, сегмента FIT tailor made, конгрессно-выставочного туризма.

10.30 – 19.00 деловая часть, персональные встречи байеров и экспонентов

19.00 – 21.00 заключительная часть воркшопа, вечерний коктейль, экспоненты и профессиональные посетители смогут пообщаться в неформальной атмосфере.

MOLECULA – ЗАКРЫТОЕ мероприятие, обязательна предварительная регистрация. Вход на воркшоп осуществляется по персональным бейджам, выданным 21 мая на стойке регистрации заранее зарегистрированным гостям. Выдача бейджей заканчивается в 17.30.

Регистрация на MOLECULA workshop в качестве профессионального посетителя доступна по ссылке.

Мы помним про меры безопасности: зал воркшопа оборудован установками непрерывной дезифекции воздуха и санитайзерами для рук. Если вы забыли маску – не страшно, на регистрации вам предложат маску и перчатки.

Для связи с нами: molecula@moleculamice.ru

#moleculamice #moleculamice2021 #moleculamiceworkshop #wemeetagain #мывстретимсяснова #businessandintellect

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.