Новости

01 июля

Стартовало онлайн-голосование за номинантов премии RBT&MA-2021

Открытое онлайн-голосование  продлится до 30 сентября

Первого июля стартовал второй этап конкурса  - открытое онлайн-голосование за заявленных номинантов. Несмотря на то, что рынок MICE&BT только восстанавливатся после сложного пандемийного года, за престижную награду будет бороться 189 компаний - это больше показателя докризисного 2019 года!

 
Выбрать лучших из лучших предстоит в 15 основных номинациях.
В том числе в двух новых – «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии» (партнер номинации Торгово-Промышленная палата РФ) и «Лучший региональный конгрессно-выставочный центр» (партнер номинации Российский Союз выставок и ярмарок). Напомним, что номинация  «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России» в голосовании не участвует, а победитель определяется коллегиальным решением Экспертного совета премии.
 
Рекордсмены среди номинаций по количеству соискателей - «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» (14 номинантов), «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*» (21 номинант), «Лучший организатор конференций» (20 номинантов), «Лучший организатор инсентив-программ» (12 номинантов), «Лучшее business travel агентство» (16 номинантов). А также «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий», где за победу будут бороться 35 (!) претендентов из всех регионов страны.
География участников RBT&MA, как всегда, очень широка - от Петрозаводска на севере России до Сочи на юге, от Калининграда на западе страны до Красноярска на востоке.
 
Отдать голос за номинантов можно ЗДЕСЬ. 
Добавим, что участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.
 
Голосование продлится до 30 сентября. А на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже несколько лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.
 
Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма – гостиницы, конгрессные центры, альтернативные событийные площадки, агентства делового туризма, организаторов конференций и инсентив-программ, региональные конвеншен-бюро, региональные ТИЦ и ТПП, зарубежные офисы по туризму, представленные в России.
 
Учредители награды RBT&MA – журнал Business Travel, АНО «Проектный офис МICE», при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).
 
Торжественная церемония награждения премии RBT&MA пройдет в ноябре – впервые за двенадцать лет не в Москве, а в Екатеринбурге. Как всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского Дня MICE. В прошлом году мероприятия Дня MICE прошли в шести регионах России. В этом – их уже принимали Камчатка, Крым и Москва. В течение года они продолжатся в Мурманске, Воронеже, Владивостоке и Якутске.
Подробная информация на сайтах www.mice-award.rumiceday.ru.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.