Новости

10 июля

В Москве пройдут обучающие программы для специалистов гостиниц

18 и 19 июля в Москве в гостинице Best Western Vega состоятся обучающие семинары и мастер-классы для представителей гостиничного комплекса города Москвы

Организаторы обучающих семинаров – Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, компания «Турбизнес Event».
Целями обучающих программ являются повышение эффективности и уровня профессиональной подготовки руководителей и юристов гостиничной индустрии.
Программа обучающих семинаров будет включать в себя шесть основных тем: «Правовое регулирование имущественных и земельных отношений в городе Москве», «Интернет: как увеличить онлайн-продажи, социальные сети и гостиничный бизнес», «Особенности ведения бухгалтерского учета и налогового учета гостиничных компаний», «Специфика работы предприятий гостиничного комплекса и туристических компаний, схемы взаимодействия, ответственность», «Система классификации гостиниц и иных средств размещения, аттестация бизнес-отелей, знак качества столичного гостеприимства», «Пожарная безопасность гостиниц и средств размещения».
В качестве докладчиков приглашены ведущие отраслевые специалисты и эксперты: Е. Иванова, Д. Поляков, А. Тишина, М. Баженова, А. Верилов, М. Немоляева, В. Зеленский, А. Белозеров, Е. Лысенкова, И. Ворошилова и др.
Участие в программах представителей гостиничной индустрии – бесплатное.
Каждый участник получит именной сертификат о прохождении программы обучения Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, информационные материалы, фотоотчет по итогам мероприятия.
Регистрация участия в обучающих программах:  www.tourbus.ru/moscow-seminars.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.