Новости

11 июля

В Москве пройдут обучающие программы для специалистов туриндустрии

25 и 26 июля в Москве в гостинице Best Western Vega состоятся обучающие семинары и мастер-классы для представителей турфирм города Москвы

Организаторы обучающих семинаров – Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, компания «Турбизнес Event».
Целями обучающих программ являются повышение эффективности и уровня профессиональной подготовки руководителей и юристов туристской индустрии.
Программа обучающих семинаров будет включать в себя четыре основные темы: «Особенности ведения бухгалтерского и налогового учета туристических компаний», «Принципы договорных отношений и специфика применения различных правовых видов договоров», «Специфика правоотношений возникающих в процессе реализации туристского продукта, ответственность субъектов туристской индустрии, судебная практика» и «Взаимоотношение с государственными органами при проведении государственного надзора и контроля в области защиты персональных данных».
В качестве докладчиков приглашены ведущие отраслевые специалисты и эксперты: М. Булатова, А. Байбородин, П. Барабанова, А. Жданов.
Участие в программах представителей туристических компаний – бесплатное.
Каждый участник получит именной сертификат о прохождении программы обучения Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, информационные материалы, фотоотчет по итогам мероприятия.
Регистрация участия: www.tourbus.ru/moscow-seminars.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.