Новости

20 июля

В Швейцарии прошел 8-й «Митинг Трофи»

«Митинг Трофи» - это уникальное ралли, организованное Швейцарским бюро деловых и инсентив-поездок, которое дает возможность участникам открыть для себя новую Швейцарию.

Восемь национальных сборных MICE-агентств из Великобритании, Германии, Бельгии, Голландии, Франции, Северной Америки, Скандинавии и России приняли участие в ралли, проходившем по маршруту Цюрих – Флимс – Аппенцелль – Санкт-Галлен,  с 6 по 8 июля. Победителем 8-го «Митинг Трофи»  стала сборная Германии.

Ралли началось в Цюрихе – самом большом городе Швейцарии. Затем команды отправились в горы кантона Граубюнден на курорт Флимс-Лаакс, посетили богатый традициями кантон Аппенцелль и объекты мирового наследия ЮНЕСКО в городе Санкт-Галлен. Короткая, но содержательная поездка дала возможность познакомится с многообразием вариантов отдыха в Швейцарии и развитой конгрессной инфраструктурой.

Российская команда, в состав которой вошли сотрудники агентств Aeroclub Tour (Ольга Катун) Continent Express (Ольга Гулибина), Eventorama (Катерина Расулова), EventPlatform (Олег Крючков), Incotrade (Андрей Чуркин), MaxiMICE (Надежда Некрасова), Senator Company (Владимир Пожидаев), VIP Corporate Travel (Марина Добрянская), Visa Concord (Белла Агаева), и газета TTG (Елена Ветрова), хотя и не заняла призового места, но запомнилась своим ярким выступлением. Особенно нашим ребятам удались петанка и сервировка стола. Они также заявили о себе как хорошие знатоки швейцарской кухни. А исполнение знаменитого танца маленьких лебедей получило высшую оценку жюри и команд-соперников.

Программа Трофи получила высшие похвалы всех участников. Российские специалисты планируют использовать ее для организации собственных инсентив-программ в Швейцарии.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.