Новости

07 августа

Новости отелей

Отель Cronwell Inn Стремянная получил категорию «три звезды»  по новой системе классификации/ Компания Rezidor будет управлять отелем Park Inn by Radisson в Новокузнецке/В отеле Арарат Парк Хаятт Москва завершился первый этап реновации

Cronwell Inn Стремянная стал первым отелем на Северо-Западе, получившим категорию «три звезды»  по новой системе классификации. 

После почти 2-х летнего перерыва в России была возобновлена работа Системы классификации гостиниц, курируемая Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Первым отелем, получившим 3 звезды по новой системе стал Cronwell Inn Стремянная.
24 июля, в торжественной обстановке Лилия Биткулова, эксперт государственной системы классификации объектов туриндустрии, член технического комитета по разработке стандартов для туристкой деятельности, вручила исполнительному директору отеля Cronwell Inn Стремянная Елене Васильевой свидетельство о присвоении отелю «трех звезд».
Процесс классификации гостиниц по новому пути проходит в три этапа. В первую очередь проводится рассмотрение представленных документов, далее – эксперты выдают заключение и делятся оценкой соответствия объекта туристской индустрии всем необходимым требованиям. По итогам деятельности комиссии принимается решение о присвоении “звездной” категории, которая, к слову, должна подтверждаться отелем каждые два года.
В настоящее время процедура получения звезд носит исключительно добровольный характер. Политика Галереи отелей Cronwell проявляется в обязательном получении «звезд» для всех гостиничных объектов сети. На сегодняшний день половина отелей Cronwell Hotels & Resorts имеет официальные звезды. По словам директора отеля, Cronwell Inn Стремянная  продолжил добрую традицию Cronwell быть первым в своем регионе. Напомним, что в 2010 году отель Cronwell Inn Стремянная первым в России получил международный эко-сертификат «Зеленый ключ», другой объект сети – Cronwell Resort Югорская Долина стал единственным в Сибири и на Дальнем Востоке экологически-ответственным отелем.

Компания Rezidor будет управлять отелем Park Inn by Radisson в Новокузнецке

Компания Rezidor, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, планирует открыть отель «Park Inn by Radisson Новокузнецк» в четвертом квартале 2014 года.
«Park Inn by Radisson станет первым отелем международного уровня как в Новокузнецке, так и во всей Кемеровской области. Кроме того, с появлением этой гостиницы мы расширяем присутствие данного бренда в России», - прокомментировал событие Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group. Park Inn by Radisson, динамичный бренд средней ценовой категории, развивается преимущественно в промышленных городах и туристических центрах. Отели предлагают комфортабельные современные номера, прекрасную кухню, отличные возможности для проведения деловых встреч и конференций – всё в сочетании с индивидуальным сервисом и высоким профессионализмом персонала.
Россия относится к ключевым рынкам для развития бизнеса компании Rezidor: здесь Группа уже управляет более чем 11 000 номерами в строящихся и действующих отелях и планирует расширять своё портфолио в дальнейшем.
«Park Inn by Radisson Новокузнецк» будет включать 158 номеров, в том числе восемь апартаментов с обслуживанием, и расположится рядом с административным центром города, недалеко от реки Томь. В инфраструктуру отеля войдет ресторан Paulaner с мини-пивоварней, дневной ресторан, фитнес-центр, а также конференц-зона общей площадью 600 кв.м, которая идеально подойдет для организации мероприятия любого масштаба: от больших конференций до индивидуальных встреч.

В отеле Арарат Парк Хаятт Москва завершился первый этап реновации

В отеле Арарат Парк Хаятт Москва в рамках масштабной реновации открылись первые номера с обновленными интерьерами от знаменитого нью-йоркского дизайнера Тони Чи.
Открытие номеров категории «Парк» и «Делюкс» на этажах с 3 по 7 ознаменовало завершение первого этапа реновации, стартовавшей в отеле августе 2011 года. Процесс обновления интерьеров гостиницы продлится до конца 2012 года, при этом двери отеля остаются открытыми для гостей в течение всего срока реновации, и возможные неудобства для постояльцев Арарат Парк Хаятт Москва сведены к минимуму. Результатом этого многомиллионного проекта станет преображение 211 номеров и лобби гостиницы.

Тони Чи (Tony Chi), признанный мастер интерьерного дизайна, который также отвечал за оформление отелей Парк Хаятт Шанхай и Парк Хаятт Вашингтон, был приглашен для создания новой дизайн-концепции отеля Арарат Парк Хаятт Москва. Разработанное им стильное и лаконичное пространство, которое гармонично вписывается в многогранный облик современной Москвы, является еще одним свидетельством высокого профессионализма и оригинальности творческой мысли Тони Чи и его команды. В обновленных интерьерах воплощены новые архитектурные решения, а нестандартные виды отделки, специально разработанное для этого проекта освещение и дизайнерская мебель завершают новый облик гостиницы.

Площадь номеров начинается от 35 м2. Ключевыми акцентами в дизайне новых интерьеров стали мерцающие зеркальные поверхности, дубовые панели, просторные ванные комнаты с большими раковинами и ливневым душем. В каждом обновленном номере установлены кофе-машины Illy и музыкальные док-станции Geneva для iPod.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.