Новости

21 августа

Место встречи – Нью-Йорк

Нью-Йорк может похвастаться ежегодно растущим количеством туристов. Кроме того, агентство  Jetabroad назвало город лучшим местом в США для проведения MICE-мероприятий и встреч деловых путешественников.

Неудивительно, что Нью-Йорк оказался так привлекателен для бизнес-путешественников. Он имеет удобное географическое положение, особенно с точки зрения проведения международных встреч с большим количеством участников из разных стран мира. Здесь развитая транспортная, гостиничная и конгрессная инфраструктуры, много интересных и необычных площадок для проведения мероприятий. К слову, гостиничный фонд города в будущем году заметно увеличится.  С учетом того, что загрузка отелей составляет в среднем 85%, и постоянным ростом  количества гостей, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг анонсировал, что  количество номеров вскоре увеличится, а цены будут оптимальными и разумными.  Об этом сообщает сайт  www.traveldailynews.com

Предполагается, что в будущем к номерному фонду Нью-Йорка прибавится 6600 новых комнат, кроме того, в строй войдут и реновированные номера. Таким образом, к 2014 году номерной фонд города будет равен 100 000 комнат. Эти площадки без сомнения будут востребованы растущим числом деловых путешественников.
В прошлом году Нью-Йорк посетили 50 миллионов человек, по прогнозам специалистов к 2015 году город примет уже 55 миллионов человек.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.