Новости

24 августа

Новости технологий

Новая система  по бронированию индивидуальных туров от компании «КМП Групп»/ Туроператор «Мегаполюс турс», входящий в швейцарский концерн Kuoni, запустил сайт для корпоративных клиентов./ Компания EGENCIA an Expedia Inc. Company выходит на российский рынок.

Свобода от «КМП Групп»
Осенью компания «КМП Групп» запускает новую систему по бронированию индивидуальных туров – Freedom RS.
Ресурс Freedom RS. отличается от всех прототипов, созданных массовыми туроператорами, и от глобальных агрегаторов типа booking.com или hotels.com. «Что обычно делают туроператоры, рекламирующие системы электронного бронирования FIT-программ? Создают технологическую надстройку на несколько основных поставщиков и предлагают вам: вот, выбирайте для клиента какую-нибудь гостиницу, тот или иной перелет – и в путь. Тут-то обычный сейлз-менеджер и зависает», – рассказывает руководитель онлайн-проектов компании Андрей Калугов.
С b2c-ресурсами типа booking.com есть и другие сложности. Например, их подтверждения бронирования гостиниц принимают далеко не во всех консульствах, то есть фактически нет визовой поддержки. Все эти проблемы решены во Freedom RS. Система, созданная на зарубежной платформе, объединяет не только ресурсы ведущих поставщиков, но и более 120 бюджетных авиакомпаний. Конструктор туров позволяет легко и технологично обрабатывать любые заявки, формировать программы с многократными перелетами, с размещением в разных отелях по маршруту, с необычными экскурсиями. С Freedom RS любой менеджер сам становится экспертом креативного туризма. Специалисты «КМП Групп» индивидуально работают с ним на всех этапах обслуживания клиентов – от консультаций по продукту и визовой поддержки до курьерской доставки документов.

«Мегаполюс турс»: сайт для MICE-клиентов
Туроператор «Мегаполюс турс», входящий в швейцарский концерн Kuoni, запустил сайт для корпоративных клиентов.
Новый интернет-ресурс расположен по адресу: http://mice.megapolus-tours.ru/. На сайте представлены такие разделы, как деловые поездки, организация mice-мероприятий, менеджмент расходов на деловые поездки, авиабилеты, железнодорожные билеты, обслуживание в VIP-залах аэропортов, гостиницы в России и за рубежом, организация трансферов, аренда автомобилей, паспортно-визовое обслуживание, страхование. Ресурс постоянно пополняется новыми интересными разделами и сервисами.

Egencia в России
Мировой лидер в области онлайн-решений в деловом туризме EGENCIA an Expedia Inc. Company выходит на российский рынок.
С этого года Zelenski Corporate Travel Solutions (ZCTS) официально представляет в России компанию EGENCIA an Expedia Inc. Company. Это дочернее подразделение Expedia, крупнейшей в мире компании рынка электронной коммерции в туризме, специализируется на предоставлении услуг по организации бизнес-поездок и управлению бюджетом деловых поездок корпоративных клиентов.
«Мы высоко ценим доверие, которое было оказано нам Egencia. Для нас большая честь представлять в России компанию, входящую в пятерку лидеров индустрии делового туризма», - отмечает генеральный директор ZCTS Вадим Зеленский.
ZCTS более 14 лет успешно работает на российском рынке корпоративного туризма. Оригинальной разработкой ZCTS - системой обслуживания командировок ZCTS-Online - сегодня пользуются более 300 международных и российских корпоративных клиентов.
По прогнозам Ростуризма, в течение ближайших пяти лет наша страна будет занимать третье место в мире по темпам роста делового туризма (+7,1%) после Китая и Индии. Россия становится стратегическим рынком для крупных международных компаний делового туризма, уже присутствующих на нем, таких как American Express, Carlson Wagonlit Travel, BCD Holdings, Hogg Robinson Group. Теперь к ним присоединяется и Egencia.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.