Новости

23 августа

В Санкт-Петербурге появится дебютный отель бренда Aloft

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. анонсировала планы по развитию компании в России и странах СНГ.

В ближайшие 3 года Starwood планирует вдвое увеличить присутствие в данном регионе, открыв в России 7 новых отелей, одним из которых станет Aloft St. Petersburg – дебютный отель бренда Aloft в России.

Компания объявила о своих планах в рамках пресс-конференции в Москве, которая состоялась при участии Фрица ван Паасшена (Frits van Paasschen),  Президента и Генерального директора Starwood и Роланда Воса (Roeland Vos), Президента Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. в регионе Европа, Африка и Ближний Восток (EAME). 

Aloft St. Petersburg, принадлежащий компании ООО «Ремстройинтур» и Людмиле Кудрявцевой, расположится в развивающемся деловом квартале, в непосредственной близости от многочисленных галерей, ресторанов и парков и предложит гостям города совершенно новый подход к оказанию гостиничных услуг в Санкт-Петербурге.

Роланд Вос отметил: «Мы очень рады сотрудничеству с ООО «Ремстройинтур» и Людмилой Кудрявцевой в рамках проекта по открытию первого отеля под брендом Aloft в России. Мы видим большие перспективы в развитии бренда на таких рынках как Россия, где существует высокий спрос на отели нового типа по доступным ценам. Строительство Aloft St. Petersburg говорит о нацеленности Starwood на расширение портфолио отелей среднего класса в России и странах СНГ».

В отеле Aloft St. Petersburg, который расположится в северной части города на Неве, будет
200 номеров, выполненных в типичном для этого бренда стиле лофт с высокими потолками, большими окнами и чрезвычайно удобными кроватями, а также просторными душевыми кабинами и принадлежностями для ванной от Bliss Spa®.  Гости отеля смогут зарядиться энергией в фитнес-центре и восстановить силы в ресторане - уникальной круглосуточной кейтеринговой зоне быстрого обслуживания, предлагающей посетителям здоровую еду, напитки и закуски. Отель так же будет располагать двумя оборудованными по последнему слову техники конференц-залами, предлагающими гостям новейшее аудио-визуальное оборудование для проведения встреч, тренингов и презентаций.

Людмила Кудрявцева, владелица гостиницы, подчеркнула, что для нее «большая честь работать над проектом открытия первого отеля под брендом Aloft в партнерстве со Starwood. Этот отель станет новой страницей в истории развития российской индустрии гостеприимства».

На фото генеральный директор Starwood Hotels & Resorts, Inc. Фриц ван Паасшен и владелица отеля Aloft St. Petersburg Людмила Кудрявцева

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.