Новости

31 августа

Новый год как бизнес-ивент

Компания MaxiMICE совместно с Corinthia Hotel St Petersburg провела мероприятие для клиентов. Бизнес-завтрак был накрыт 28 августа в московском яхт-клубе/ресторане Shore House.

До главного праздника года осталось совсем немного времени, а до предваряющих его декабрьских корпоративов и того меньше. Куда вывезти компанию, как спланировать развлекательные мероприятия так, чтобы и travel policy соблюсти, и заряд хорошего настроения на весь следующий год приобрести?
Последние два года компания MaxiMICE она занимается не только логистикой, но и креативной составляющей мероприятий, поскольку заказчикам зачастую удобнее приобретать их в комплексе. Появились и клиенты, которые хотят с помощью MaxiMICE организовать, например, новогоднюю вечеринку, то есть мероприятие без «доставки», рассказал Максим Терентьев, заместитель генерального директора по работе с клиентами.

Направления для внутренних проектов
Хорошо известные подмосковные объекты дают возможность сменить обстановку и в то же время сэкономить на транспортных затратах: парк «Яхрома» (52 номера + коттеджи, три конференц-зала 150/20/16), спортивный коттеджный комплекс «Волен» (84 номера, четыре конференц-зала 200/70/50/15), горнолыжный клуб Леонида Тягачева (96 мест в отеле + пять шале, два конференц-зала 300/90), горнолыжный курорт «Сорочаны» (108 номеров).
Многообещающие «анонсы года»: East Gate 4* в Балашихе (102 номера, два мультифункциональных конференц-зала 70/100, переговорная до 12 чел.), «Конаково Ривер Клаб» 4* на берегу Иваньковского водохранилища (66 номеров + 53 коттеджа, три конференц-зала 150/30/20), Prometey City в Дорохово (250 номеров + 10 коттеджей, «всё включено», три конференц-зала 600/160/160, четыре переговорные комнаты на 20 мест), Four Elements Borodino Club Hotel 5* в 12 км от Можайска (100 номеров, три конференц-зала 250/50/30). Помимо очевидных преимуществ новых объектов, в этих гостиницах предложат разнообразное времяпровождение (спа, спорт, охота) и, скорее всего, обрадуют ценами.
Интересные предложения как по досугу, так и по средствам размещения, особенно для небольших групп, доступны в Суздале (222 км от Москвы, добираться автобусом или по железной дороге).

Каждый пятый – бесплатно
Ленинградская область и зимой и летом может порадовать москвичей прекрасными возможностями для активного досуга, а в «несезон» (вне периода «белых ночей») цены на размещение в Санкт-Петербурге вполне конкурируют с московскими и подмосковными. Руководитель московского представительства Corinthia Hotel St Petersburg Евгения Антонова рассказала о гостинице, одной из красивейших в Санкт-Петербурге, с удобным расположением неподалеку от Московского вокзала. В отеле на Невском большой выбор номеров (всего 388), к плюсам относится наличие executive lounge, что пока не характерно для отелей Санкт-Петербурга в целом. В инфраструктуре отеля 15 конференц-комнат на одном этаже, «Невский боллум» – зал площадью 534 кв. м, максимальная вместимость залов – 1200 человек. Мультифункциональное фойе можно переоборудовать под нужды клиента. Оснащение – суперсовременное, бесплатный Wi-Fi.
В этом году цепочке Corinthia исполняется 50 лет. Спецпредложение Corinthia Hotel St Petersburg под названием «1/5» – расходы по проживанию и участию в конференции каждого пятого делегата отель берет на себя – действует до 31 декабря 2012 года и распространяется на мероприятия, проведенные до 31 марта 2013 года. Для крупных мероприятий действует ограничение по числу участников акции (не более 20).

Время Share: делим? Нет, умножаем!
MaxiMICE в содружестве со студией идей «Крапива» и продюсерской группой Perfectum предложила корпоративным заказчикам несколько свежих (и в то же время проверенных опытом) концепций, как, и главное с кем, встретить 2013-й год.
Не нова, но в период восстановления после кризиса актуальна концепция Share Party. Подробно об идее одновременного проведения на площадке нескольких корпоративов по общему сценарию рассказал Александр Ноландт, креативный директор MaxiMICE. Объединив бюджеты с другими компаниями, можно получить масштабное торжество с самыми трендовыми event-фишками Европы и России, с современным мультимедийным освоением площадки, эффектной программой, «звездами», ведущими и диджеями «первого эшелона».
На сайте MaxiMICE начинает работать «конструктор» новогодних вечеринок. Оптимальное число участников новогодней вечеринки – 300-500. Пакет можно выкупить полностью или частично. Минимальная заявка – «стол» на 10 человек.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.