Новости

10 сентября

Новые члены "Ассоциации агентств делового туризма"

К недавно созданному некоммерческому партнерству "Ассоциация агентств делового туризма" (НП "БТАА") присоединились новые компании.

ОАО "Приморское агентство авиационных компаний" (торговая марка "БИЛЕТУР") и компания CITY TRAVEL стали новыми участниками Некоммерческого партнерства содействия развитию и поддержки туризма " Ассоциация агентств делового туризма" (НП "БТАА"). "Приморское агентство авиационных компаний", одна из самых старейших туристических компаний (основана летом 1946 года), имеет более 60 офисов в России, является несомненным лидером на рынке Дальнего Востока и Приморского края. Компания CITY TRAVEL Business Travel Solutions имеет офисы в Москве, Самаре и Казани, обслуживает корпоративных клиентов в разных регионах России. Вступление этих компаний в БТАА позволит ассоциации расшириться не только в территориальном аспекте, но и дает возможность более тесно сотрудничать с региональными структурами при решении основных целей и задач некоммерческого партнерства.
 
Некоммерческое партнерство содействия развитию и поддержки туризма "Ассоциация агентств делового туризма" (НП "БТАА"), созданная в 2012 году для развития цивилизованного рынка, служит внутренней профильной площадкой для выстраивания отношений со всеми участниками рынка. БТАА объединяет ресурс участников для защиты солидарных интересов, взаимодействует с государственными органами и структурами отрасли. Сегодня БТАА объединяет более 15 агентств делового туризма.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.