Новости

28 сентября

Новые назначения в российских отелях

Операционным директором гостиничной сети AZIMUT Hotels назначен Себастьян Крамер/ Вольфганг М. Нойманн сменит Курта Риттера на посту президента и   генерального директора компании Rezidor/ Аллан Федерер назначен генеральным менеджером отеля The Ritz-Carlton, Moscow

Операционным директором гостиничной сети AZIMUT Hotels назначен Себастьян Крамер

Себастьян Крамер займет пост операционного директора международной гостиничной сети AZIMUT Hotels, работающей на территории России, Германии и Австрии. Основными задачами операционного директора станут оптимизация внутренних процессов подразделений  компании, повышение уровня стандартов сети и узнаваемости бренда и, как следствие, улучшение финансовых показателей компании.
Себастьян Крамер работает в индустрии гостеприимства с 1983 года, начав свою карьеру с прохождения профессиональной практики в Германии. Он работал на различных позициях в сфере F&B, пройдя путь от  официанта до F&B менеджера. С 1997 года занимает руководящие позиции в  крупнейших сетевых гостиничных компаниях:  Dorint-Sofitel, Kempinski, Starwood, Rocco Forte Hotels, The Three Sisters Hotel. Г-н Крамер перешел в AZIMUT Hotels из украинской гостиничной сети Reikartz Hotel Group, где он занимал такую же должность.  Г-н Крамер закончил Hotel & Tourism Management Academy Koblenz в Германии, владеет немецким, английским, русским и французским языками.
 
Вольфганг М. Нойманн сменит Курта Риттера на посту президента и генерального директора компании Rezidor

Компания The Rezidor Hotel Group объявила о назначении Вольфганга М. Нойманна (Wolfgang M. Neumann) на должность президента и генерального директора. Он придет на смену уходящему в конце года на пенсию Курту Риттеру (Kurt Ritter), который занимал эту позицию с 1989 года. В настоящее время г-н Нойманн совмещает должности исполнительного вице-президента и главного директора по операционной деятельности компании Rezidor. Назначение вступает в силу с 1 января 2013 года.
“Мы рады сообщить, что новым президентом и генеральным директором компании  The Rezidor Hotel Group, как и планировалось, назначен Вольфганг М. Нойманн. Опираясь на свой большой опыт работы в международном гостиничном бизнесе, а также используя сильные стороны компании Rezidor, как одной из ведущих компаний на рынке гостиничных услуг и серьезного игрока в структуре The Carlson Rezidor Hotel Group, он продолжит развивать принятый ранее курс на увеличение доходов и рост прибыли”, - заявила Труди Раутио (Trudy Rautio), Председатель Совета директоров компании Rezidor, Президент и Генеральный директор компании Carlson.
 
Вольфганг М. Нойманн пришел в компанию Rezidor в мае 2011 года. Готовясь взять на себя роль генерального директора, он заявил: “Я горжусь тем, что мне выпала честь сменить на этом посту Курта Риттера, и готов заняться решением масштабных задач компании Rezidor, заложенных в стратегию Route 2015. Мы будем по-прежнему направлять свои усилия на максимальное удовлетворение потребностей наших гостей, владельцев и акционеров, а также на развитие уникальной корпоративной культуры нашей динамичной компании”.

Аллан Федерер назначен генеральным менеджером отеля The Ritz-Carlton, Moscow

Новым генеральным менеджером отеля The Ritz-Carlton, Moscow назначен Аллан Федерер, сообщил вице-президент The Ritz-Carlton Hotel Company, L.L.C. в Европе Сандип Валиа. Обладая более чем 30-летним опытом работы в гостиничном бизнесе, г-н Федерер занимал ряд руководящих должностей в отелях Северной Америки, Европы, Среднего Востока и Азии. Богатый и разносторонний опыт, в том числе около 10 лет работы с клиентами из России и СНГ, делает его уникальным экспертом в российской индустрии гостеприимства.
Г-н Федерер сменит на позиции генерального менеджера московского отеля Сандипа Валиа. «С честью и чувством глубокого удовлетворения я передаю руководство отелем, снискавшим немало наград, в заботливые руки Аллана Федерера, — сказал Сандип Валиа. 
Уроженец Канады, г-н Федерер прежде занимал пост генерального менеджера отеля The Ritz-Carlton, Dubai (2011–2012). До этого он был генеральным менеджером отеля The Ritz-Carlton, Dove Mountain (2009–2011) и успешно открыл его в конце 2009 года; вскоре этот курортный отель занял ведущие позиции в США. Аллан Федерер присоединился к компании The Ritz-Carlton в 2001 году в качестве генерального менеджера отеля The Ritz-Carlton, Montreal. Впоследствии он возглавлял отели The Ritz-Carlton в Турции, Сингапуре и Ирландии. Г-н Федерер также занимал руководящие должности в ряде отелей класса люкс и бутик-отелей Северной Америки.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.