Новости

02 октября

British Airways запускает русскоязычную версию сайта

Авиакомпания British Airways рада сообщить о запуске русскоязычной версии своего сайта. Кроме того, официальный сайт авиакомпании  приобрел новый, более привлекательный интерфейс.

Теперь пассажиры могут ознакомиться с информацией о рейсах British Airways на русском языке, а также без особых усилий забронировать и купить билет в любую точку мира, куда авиакомпания и ее партнеры осуществляют перелеты. Пройти онлайн-регистрацию пассажирам из России теперь также не составит труда - эта возможность позволяет значительно сэкономить время и делает путешествие с British Airways еще проще и комфортнее.

Также на русский язык были переведены разделы сайта, содержащие информацию о программах лояльности British Airways - Executive Club и On Business. Теперь все желающие могут прочитать о преимуществах этих программ, а также заполнить заявку на вступление в Executive Club или On Business на русском языке. Уже зарегистрированные участники программ могут управлять своим счетом и использовать накопленные баллы для приобретения авиабилетов через страницы в личном кабинете, которые также были переведены на русский язык.

British Airways постоянно работает над тем, чтобы клиентам стало ещё удобнее узнавать новости и пользоваться сервисами авиакомпании, поэтому к началу 2013 года веб-сайт авиакомпании будет полностью русифицирован.
Кроме того, сейчас компания тестирует новую форму регистрации на рейсы. Все мы уже привыкли к тому, что можно зарегистрироваться онлайн, однако British Airways предлагает пассажирам автоматическую регистрацию на рейсы за день до полета. Это опционально и пассажир  может отказаться от услуги или поменять выбранное место.  Пока программа работает в тестовом режиме на некоторых европейских рейсах,  однако если тесты будут успешными,  она будет внедрена повсеместно к концу 2013 г.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.