Новости

04 октября

Новый взгляд на Кипр

В этом сезоне остров подтверждает статус оптимального направления для делового туризма  и открывает новые стороны неизведанных возможностей для зимнего отдыха.

  В преддверии бархатного сезона и зимних праздников Кипрская Организация по Туризму предлагает профессионалам туристической отрасли взглянуть на Кипр по-новому.
  Кипр был и остается очень популярным туристическим направлением, возможно потому, что даже профессионалы туристической отрасли каждый год узнают новое.
Так, в сезоне осень-зима 2012-2013 фокус смещается на деловой туризм и семейный зимний отдых.
  Подводя итоги летнего сезона, стоит отметить, что в 2012 году количество туристов, предпочитающих Кипр, возросло на 40% и составило 325 000 только за первые 8 месяцев.
Кипр действительно становится оптимальным выбором для проведения конференций и различных корпоративных мероприятий российских компаний. Этому способствует не только возможность оформления визы онлайн, но также географическая близость – перелет займет всего лишь 3 часа 15 минут - и высокое качество услуг. 
В рамках председательства Кипра в  Совете ЕС в 2012 году было проведено много встреч на высшем уровне, которому соответствуют отели и деловые площадки Кипра.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.