Новости

12 октября

В комплексе «Немчиновка Парк» появился шато-отель

В отеле 76 номеров различных категорий на 160 гостей и 10 таунхасуов.

Комплекс «Немчиновка Парк» - современный многофункциональный комплекс для проведения различных деловых и торжественных мероприятий,  был построен в 2006 году в стиле европейского замка. С 2010 года комплекс активно развивается – расширяется территория, открываются новые площадки для мероприятий. Так, в 2012 году здесь в составе комплекса появился шато-отель.

В отеле 76 номеров трех категорий – «Стандарт», «Клаб» и «Апартаменты», а также 10 таунхаусов. Наличие отеля позволит комплексу принимать у себя продолжительные конгрессы и конференции, благо залов для их проведения в комплексе достаточно.

Комплекс располагает четырмя различными по интерьеру и вместимости банкетными залам, внутренним парком со стационарным шатром, который также используется для проведения мероприятий и может вместить до 300 гостей, рекреационными зонами и другой, необходимой для качественного проведения мероприятия, инфраструктурой.
Основной и самый роскошный зал – «Немчиновка» мет вместить до 600 гостей. Его пространство организовано в виде амфитеатра и может трансформироваться в зависимости от пожеланий клиентов. Многофункциональный зал «Николаевский» был открыт в конце 2011 года и также может вместить до 600 гостей. Залы «Рублево» и «Ромашково» сравнительно небольшие, каждый  - на 100 – 120 гостей, прекрасно подойдут для презентаций и сессионных заседаний.
В цокольном этаже здания шато-отеля располагаются переговорные комнаты на 50 и 30 человек.
Все залы оборудованы профессиональным светом, аудиотехникой, системой кондиционирования воздуха, беспроводным интернетом, демонстрационными экранами и плазменными панелями.
Сама по себе территория «Немчиновка Парка» располагает к проведению тематических и исторических тимбилдингов, которые там регулярно и с успехом проходят.
Кроме того, гости могут посетить аквазону с бассейном и несколькими видами саун, тренажерный зал, поиграть в боулинг, бильярд или мини-гольф, или спеть в караоке-зале.
На первом этаже шато-отеля расположен ресторан «Донжон», продолжающий замковую тематику комплекса «Немчиновка Парк». В ресторане авторская кухня, в основе которой лежат европейские кулинарные традиции. Ресторан открыт со вторника по воскресенье с 6 часов вечера и до последнего гостя.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.