Новости

24 октября

В преддверии ANTOR MICE workshop

9-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций и деловых встреч, пройдет 31 января 2013 года в Москве

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) открыла продажу рабочих мест на 9-й ежегодный ANTOR MICE workshop. Мероприятие состоится 31 января 2013 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Цель мероприятия - демонстрация возможностей мирового делового и корпоративного туризма для российского потребителя, расширение связей и сотрудничества по данному направлению, а также встреча и общение участников с партнерами и потенциальными клиентами.

С этого года ANTOR MICE workshop несколько изменит формат. Мероприятие будет поделено на две сессии. Во время первой сессии (с 10 до 13 часов) будут проходить заблаговременно назначенные встречи между участниками воркшоп и заранее подтвержденными посетителями. С 13:30 до 17 часов следует вторая сессия, во время которой участники мероприятия смогут встретиться с остальными зарегистрированными на сайте посетителями мероприятия. Сервис планировки встреч будет доступен на сайте ближе к началу мероприятия.  Организаторы искренне надеются, что обновленный формат мероприятия сделает рабочую встречу более логичной  и плодотворной.

В качестве участников на ANTOR MICE workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес- и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового и корпоративного туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com.

Посетить мероприятия могут агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты),  турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма.

Напомним, что в ANTOR MICE workshop 2012 приняли участие представители из 40 стран (всего более 120 фирм-участников). Посетили workshop в 2012 году около 650 человек - корпоративных клиентов и профессионалов в области делового туризма.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop просьба обращаться по тел.: (499) 5005628 и на e-mail: ws@antormice.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.