Новости

29 октября

Компания UTS Group поставила «Зойкину квартиру»

Театральные постановки UTS  Group уже давно стали знаковым и очень обсуждаемым событием в туристическом бизнесе.

Генеральный директор компании UTS  Group Алексей Крылов (на фото) считает, что во многом, именно «Театр UTS» позволил компании сделать огромный скачок вперед в бизнесе за последние пять - шесть лет.
«Театр помог нам подготовить себя к выходу на новый уровень», - говорит Алексей Крылов.
Уже девять лет театральная труппа UTS Group радует своих клиентов, партнеров и друзей новыми постановками. 2012 год не стал исключением. На взыскательный суд зрителей 24 октября была представлена постановка по пьесе М. Булгакова «Зойкина квартира».
Почему же «Зойкина квартира»? Почему было выбрано такое сложное произведение, за которое многие профессиональные театры побаиваются браться…
«Потому что доросли», - отвечает на этот вопрос режиссер спектакля и один из основных творцов успеха Валентина Хоменко.
«Работая из года в год, я вижу, как профессионально выросло мастерство актеров. И сейчас они оказались готовы дать зрителю ту эмоцию, ту драматургию, которую и требует это актуальное и в наше время произведение Булгакова», - говорит В.Хоменко.
Кстати, как считают многие сотрудники компании, именно театральные уроки Валентины Геннадьевны позволили им сделать огромный шаг по карьерной лестнице. Ведь занятия театром  как нельзя лучше развивают такие качества, как уверенность, стрессоустойчивость и коммуникабельность. Например, Оксана Мишанина – исполнительница роли Зойки, за период многолетних репетиций выросла в компании от рядового  менеджера до директора департамента закупок.
«Театр  UTS»  - это  еще и отличная площадка для встреч с клиентами и партнерами в неформальной обстановке. Представления шли три дня и каждый раз после спектакля сотрудники UTS Group общались  с  гостями. При этом актеры выходили к публике в своих сценических костюмах. Разве можно не пойти навстречу в каком-нибудь бизнес-вопросе обворожительной Зое Денисовне Пельц!
Театр объединяет, это просто находка с точки зрения командообразования. Работая на репетициях семь-восемь месяцев плечом к плечу, коллектив становится крепче и дружней.  Многие вопросы внутренних корпоративных коммуникаций решаются очень быстро, а новые сотрудники получают удивительную возможность познакомиться со многими из своих коллег в такой творческой обстановке.
За последние девять лет компания UTS  превратилась в многопрофильный туристический холдинг, отчасти  благодаря творческим находкам на сцене. Активно развиваются новые направления: спортивный и экзотический туризм, сервисы online-бронирования Hotelbook и UTS24, организация и проведение мероприятий для корпоративных клиентов. 
Уже сейчас группа компаний UTS является постоянным лауреатом ежегодных премий MICE и EVENT-индустрии.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.