Новости

02 ноября

Программа лояльности Club Carlson

Программа лояльности Club Carlson предлагает специальную акцию для организаторов мероприятий – «Тройные баллы».

При заблаговременной регистрации на сайте www.clubcarlson.com/planners.triple и бронировании до 31 декабря 2012 года любой встречи или мероприятия, которые будут проведены в период до 31 марта 2013 года, организаторы смогут получить в три раза больше баллов Gold Points.
Акция действует на мероприятия в любых отелях брендов Radisson Blu, Radisson Blu Edwardian, Park Plaza, Park Inn и Country Inns & Suites by Carlson в Европе (за исключением Норвегии), Африке и на Ближнем Востоке.
«Club Carlson является одной из наиболее выгодных программ лояльности в мировой гостиничной индустрии. Акция «Тройные баллы» открывает новые уникальные возможности для организаторов мероприятий и укрепляет наши позиции на рынке», - говорит Джон Кеннеди, вице-президент по маркетингу и работе с клиентами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в Carlson Rezidor Hotel Group.
Что бы ни планировали держатели карт Club Carlson – небольшую презентацию, масштабную деловую конференцию или гала-ужин в странах Европы, Африки или Ближнего Востока - они смогут воспользоваться накопленными баллами и потратить их в дальнейшем в более чем 1000 отелях компании Carlson Rezidor во всем мире.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.