Новости

13 ноября

Bronevik.com объединился с TripAdvisor

Российская система онлайн бронирования отелей заключила соглашение о сотрудничестве с крупнейшим в мире ресурсом, который объединяет в себе отзывы миллионов путешественников.

  В результате база партнерских предложений на TripAdvisor дополниласьновыми 1300 позициями от Bronevik.com, в их числе представлены номера категорий эконом, стандарт, люкс в отелях Вельска, Нягани, Ирбита, Камышина, Обнинска, Великого Устюга и многих других. Некоторые предложения являются эксклюзивными. Работая с отелями исключительно по прямым договорам, Bronevik выбрал стратегию, которая охватывает порядка 2000 отелей из 325 небольших и средних городов России, 230 из них уникальны в сравнении с другими системами онлайн-бронирования. Такая стратегия принесла ресурсу более 1 миллиона долларов США за первый квартал 2012. Это только часть ассортимента. Суммарно на сайте представлено более 3000 отелей в  600 городов России и СНГ.
Теперь более 815 000 самостоятельных путешественников, прочитав отзывы на TripAdvisor, смогут пройти по удобно расположенной ссылке и оперативно забронировать наиболее подходящий отель России и СНГ на Bronevik.com. Стоит отметить, что представленная статистика охватывает только русскоязычных пользователей. Однако учитывая, что Bronevik.com успешно работает еще и на английском языке, а TripAdvisor можно по праву назвать полиглотом, то коэффициент полезного взаимодействия систем намного выше. Ведь в данном случае иностранная аудитория TripAdvisor получает доступ к предложениям специализированной на российских отелях системы онлайн-бронирования, а клиенты  Bronevik.com могут пользоваться советами путешественников, пишущих на знакомом им языке.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.