Новости

10 марта

Холдинг "ВИП-Сервис" расширит свой туроператорский и корпоративный бизнес

15 марта будет официально объявлено, что в рамках укрупнения и консолидации на корпоративном рынке компания Evrokontact Plus войдет в холдинг "ВИП-сервис", объединившись с компанией VIP Corporate Travel

На прошлой неделе  туроператорский офис "Инна Тур" официально переехал здание на  проспекте Мира, в котором раньше располагался "Капитал Тур", а со вчерашнего дня в должность директора по туризму "Инны Тур" вступила Татьяна Сергеева, занимавшая в "Капитале" должность первого заместителя генерального директора.
Кроме того, в компанию перешли работать еще несколько сотрудников этого оператора.
"Практически все, кто перешел в нашу компанию, уже работали ранее  в "Инне Тур". Так сложилась судьба, что, например, Татьяна Сергеева стояла у истоков развития  "Инна Тур", а сейчас она стала директором по туризму этой компании. Также к нам вернулись и другие сотрудники, которые раньше работали в "Инне Тур", пришли и новые люди из «Капитала»",
- рассказал  гам Дмитрий Горин (на фото) , коммерческий директор холдинга "ВИП-Сервис", в который входят в частности компании  "Инна Тур" и VIP Corporate Travel.
Как отметил г-н Горинл, что в связи с последними событиями, которые произошли на туристическом рынке после ухода такого  крупного игрока  как "Капитал тур",в компании было принято решение увеличить спектр предложений и направлений.
Владельцы «Инны тур» давно планировали найти новое помещение для  своего растущего турбизнеса и с 5 марта оператор располагается по новому адресу: проспект Мира, 95. Решение об аренде площадей на втором и пятнадцатом этажах в здании ОАО «НИИ Теплоприбор» было принято в прошлом месяце. При этом остальные пять офисов "Инна Тур" остаются на своих местах. "Помещение на проспекте Мира привлекательно близостью к метро «Алексеевская», раскрученностью площадки, грамотной организацией офисного пространства. Место полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к помещениям туроператорских офисов", - отметил Дмитрий Горин.
Что касается  расширения направлений, то в "Инну Тур" пригласили специалистов по России, Хорватии, Болгарии, Доминикане. Компания существенно увеличит свое присутствие в этих странах. Естественно,  останутся и традиционные направления "Инны Тур" – Европа, Юго-Восточная Азия.
"При этом мы не планируем пока заниматься Египтом, и "Инна Тур" врядли будет себя активно позиционировать себя на турецком рынке", - добавил Дмитрий Горин.
По его словам, на своих новых направлениях "Инна Тур" берет очень разумные квоты, так как политика оператора - это построение доходного бизнеса, а не мгновенное завоевание рынка. Традиционно "Инна Тур" о буде в основном базировать свою перевозку на рейсах "Аэрофлота" и "Трансаэро". Что касается принимающих компаний, то у оператора есть свои партнеры во многих странах, в том числе и Хорватии, Доминикане, Болгарии. Однако не исключено, что оператор будет сотрудничать и с партнерами "Капитала".
Нынешнее расширение бизнеса - не последнее, которое ожидает холдинг "ВИП-Сервис". Так, 15 марта будет официально объявлено, что в рамках укрупнения и консолидации на корпоративном рынке компания Evrokontact Plus войдет в холдинг "ВИП-сервис", объединившись с компанией VIP Corporate Travel.
"Бренд VIP Corporate Travel уже есть, но мы решили расширить свое присуствие в корпоративном сегменте. Объединение компаний позволит оптимизировать бизнес - сейчас мы очень активно развиваем онлайн-продажи корпоративноо продукта, внедряем личный кабинет корпоративного клиента, где компания может сама  врежиме онлайн управлять своими заказами, выбирать лучших поставщиков, лучшие условия сотрудничества и прочее", -  отметил Дмитрий Горин.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.