Новости

29 ноября

Экологически чистые мероприятия в Монако

Управление по Туризму и Конгрессам Монако предлагает консультации и поддержку в области организации экологически чистых мероприятий

  Княжество Монако стремится стать ярким примером страны, которая уважает и стремится сохранить окружающую среду

  Монегасские профессионалы туризма сосредоточили внимание на вопросах устойчивого природопользования, развитии экологических проектов и уделяют этому вопросу все больше внимания. В Управление по Туризму и Конгрессам Монако появился самостоятельный отдел, работа которого направлена на консультацию и помощь в организации экологически чистого туризма.

Отдел  «Ответственный туризм»  тесно сотрудничает с Конвенционным бюро и Гримальди Форумом. Работа команды заключается в содействии игрокам туристического рынка, а также  фонду Князя Монако Альбера II, который занимается сохранением окружающей среды во всем мире.

Управление по Туризму и Конгрессам Монако в сотрудничестве со своими партнерами в туристическом секторе разработали специальный каталог с предложениями по организации так называемых GREEN Event, экологически чистых мероприятий, демонстрирующих всеобщую заботу об окружающей среде. 

«MONACO.GREEN – A New Discovery» – это сборник предложений по организации эко- мероприятий в Княжестве. Например, в сборнике есть информация об отелях, предлагающих организацию GREEN Event, а также компанию по аренде электромобилей -  MC ECO. Также в каталоге вы найдете предложение экологических вин от сомелье отеля Mйridien Beach Plaza Hotel.

«MONACO.GREEN – A New Discovery» – ежемесячное издание на трех языках: французском, английском и немецком.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.