Новости

14 декабря

Передовые технологии на службе у делового туризма

Ассоциация Бизнес Туризма (АБТ) и компания BizKomm подписали соглашение о партнерстве.

  Сотрудничество организаций будет развиваться в области продвижения на российском рынке делового туризма сервиса Public TelePresence, позволяющего оптимизировать тревел-бюджет и организовать дистанционные переговоры на высочайшем уровне.
  Public TelePresence – это новое поколение связи. По сравнению с видеоконференц-связью, гарантирующей стандартное видео- и аудиокачество, новая технология обеспечивает эффект личного присутствия, благодаря чему участники переговоров, физически находящиеся за тысячи километров друг от друга, забывают о расстоянии и чувствуют, как будто все собрались вместе в переговорной комнате за одним столом. Это инструмент, способный изменить привычный способ ведения переговоров, что особенно актуально, когда бизнес пытается расширить свое присутствие, и в то же время сократить операционные издержки.
«Корпоративные покупатели, являющиеся участниками Ассоциации, как правило, работают с соблюдением тревел-политики, а решение PublicTelePresence позволяет оптимизировать расходы на деловые поездки» - отметил Председатель АБТ Вадим Зеленский.
«Мы видим большой потенциал развития сервиса Public Telepresence в направлении именно бизнес-туризма, - говорит Роман Морнев, технический директор компании BizKomm, - Рынок сейчас требует максимально рационального использования времени, объемы информации растут, и порой, когда многое поставлено на карту, принятие правильного решения зависит от быстроты реакции и полноты доступной информации». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.