Новости

26 декабря

Антор MICE Workshop 2013

Организаторы 9-го международного Antor MICE workshop, посвященного деловому и корпоративному туризму, рады сообщить, что открылась система регистрации посетителей на мероприятие.

Теперь все желающие посетить мероприятие могут зарегистрироваться на сайте www.antormice.com. Тем, кто планирует участвовать в первой сессии, то есть прийти на заранее назначенную встречу, заполнить регистрационную форму нужно до 15 января, поскольку после  этого начнет работу система планировки встреч.

Напоминаем, что мероприятие состоится 31 января 2013 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Antor MICE workshop будет поделен на две сессии. Первая сессия будет проходить с 10 до 13 часов. В это время будут проходить заблаговременно назначенные встречи между участниками воркшоп и заранее подтвержденными посетителями. То есть посетители будут назначать встречу участникам, а участники должны будут ее подтвердить. Далее с 13:30 до 17 часов следует вторая сессия, во время которой участники мероприятия смогут встретиться с остальными зарегистрированными на сайте посетителями мероприятия.

В качестве посетителей мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты),  турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма.

Целью мероприятия является демонстрация возможностей мирового делового и корпоративного туризма для российского потребителя, расширение связей и сотрудничества по данному направлению, а также встреча и общение участников с партнерами и потенциальными клиентами.

На сегодняшний день свое участие в мероприятии уже подтвердили около 90 компаний-представителей  более 30 стран мира, а также более десятка международных компаний. Это  гостиницы, DMC, авиакомпании, турфирмы, национальные туристические офисы и представительства и т.д. Полный список зарегистрированных участников есть на сайте: http://www.antormice.com/?b=3

Кроме того, еще осталась последняя возможность для желающих принять участие в мероприятии. Свободных мест осталось крайне мало, так что просим поторопиться с подачей заявки.

Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com. По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому Antor MICE workshop просьба обращаться по тел.: (499) 5005628 и на e-mail: ws@antormice.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.