Новости

20 февраля

Новости отелей

Компания Promark Hotels Promotion & Marketing объявлена представителем группы отелей Baglioni Hotels по маркетингу и продажам в России и странах СНГ/ HELIOPARK готовит к запуску курортный отель в Небуге/ Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport будет построен во Внуково

  Компания Promark Hotels Promotion & Marketing объявлена представителем группы отелей Baglioni Hotels по маркетингу и продажам в России и странах СНГ
Компания Promark Hotels Promotion & Marketing с гордостью представляет своего нового клиента, группу отелей Baglioni Hotels, в которую входит 10 отелей класса люкс, из них пять в Италии (Carlton Baglioni в Милане, Luna Baglioni в Венеции, Relais Santa Croce во Флоренции, Cala del Porto и Baglioni resort Alleluja в Пунта-Ала, Regina Baglioni в Риме), четыре во Франции (Villa Gallici и Hotel Le Saint Paul в Провансе, отель Royal Champange в Шампани) и один отель в Лондоне - Baglioni London. Также скоро планируется открытие Baglioni в Марракеше.
Компания Promark Hotels Promotion & Marketing с 2002 года специализируется на продвижении услуг индивидуальных отелей, групп отелей категории люкс, а также офисов по туризму разных стран  на рынке России. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка концепции продаж и маркетинга, работа со СМИ и формирование связей с общественностью, а также участие в специальных проектах на правах тревел-партнера.
Во многом выбор в пользу компании Promark Hotels Promotion & Marketing, как представителя группы отелей Baglioni в России и странах СНГ, обусловлен не только опытом, но и особым отношением к требованиям к клиентам. Promark Hotels Promotion & Marketing будет отвечать за маркетинговую политику Baglioni на территории РФ и в странах СНГ, участвовать от лица группы отелей в семинарах и воркшопах, организовывать роудшоу для представителей туристической индустрии, а также рассказывать о новостях и обновлениях в гостиницах всей цепочки.   Непосредственным представителем Baglioni Hotels от компании Promark Hotels Promotion & Marketing будет Назим Юсифов (на фото). Назим получил большой опыт в туризме, работая  в компаниях  Quintessentially, Prime Concept, Simple. А также представителем гостиниц группы Set (Cafу Royal London, Conservatorium Amsterdam), Alrov Luxury Hotels (Mamilla  и David Citadel Jerusalem).

  HELIOPARK готовит к запуску курортный отель в Небуге
Российский гостиничный холдинг HELIOPARK Group готовит к запуску курортный отель в Краснодарском крае в городе Небуг.
Как сообщает директор по развитию холдинга Михаил Бескровный, многофункциональный гостиничный комплекс, размещенный на первой береговой линии, включает в себя 86 номеров, спа-зону, отдельный пляж, детскую комнату, лобби-бар, бассейн «Infiniti», крупный ресторанный комплекс на 200 мест и конференц-зал. Первых посетителей уже в этом году примет ресторанный комплекс, который будет обслуживать всех гостей и жителей Небуга. На полную мощность комплекс выйдет к лету 2014 года, когда будет запущен номерной фонд.
Холдинг HELIOPARK Group был основан в 2000 году российским бизнесменом Александром Гусаковым. Он включает в себя 8 отелей, расположенных в России и Германии. Холдинг ведёт активную работу по открытию новых отелей в РФ, странах Балтии и СНГ.

  Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport будет построен во Внуково
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. и ЗАО «СК «Внуково» объявляют о подписании договора на строительство нового отеля Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport в российской столице. Отель, открытие которого запланировано на 2016 год, будет расположен всего в 500 метрах от нового терминала международного аэропорта Внуково, самого ближайшего к центру города и третьего по величине аэропорта в России. Эта сделка является частью стратегического плана развития компании Starwood, предполагающего открытие семи новых отелей под брендами Sheraton, Four Points by Sheraton и Aloft в России в ближайшие три года.

Отель Four Points by Sheraton Moscow Vnukovo Airport будет располагать 250 комфортабельными и стильными номерами, в том числе 30 люксами, круглосуточным рестораном, двумя барами, фитнес-центром. В отеле также будет расположен спа-центр, крытый бассейн и бизнес-центр с помещениями для организации специальных торжеств и встреч. Бренд Four Points by Sheraton  обещает ненавязчивую обстановку с простым и одновременно целенаправленным подходом к гостеприимству и сервису – и все это по великолепной цене. Новый отель будет обладать всеми уникальными атрибутами бренда, включая фирменную кровать Four Comfort Bed® и бесплатный высокоскоростной доступ в интернет во всех общественных зонах, что отражает перспективы бренда и понимание нужд современных путешественников.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.