Новости

26 февраля

Страховка для самостоятельных туристов

OZON.travel и компания «АльфаСтрахование» впервые в России предложили уникальную страховую защиту самостоятельным путешественникам

  OZON.travel совместно с компанией «АльфаСтрахование» впервые в России запустили онлайн-продажи страховых полисов, защищающих от отмены поездки, так называемое cancellation insurance. Теперь при наступлении страхового случая авиапутешественнику будет компенсирована стоимость невозвратных билетов или штрафов.

  Российское туристическое онлайн-агентство OZON.travel совместно с компаний «АльфаСтрахование» предложили своим клиентам страхование от отмены поездки. К числу страховых случаев относятся: отказ в выдаче визы, увольнение, дорожно-транспортное происшествие, нанесение вреда жизни или госпитализация клиента, а также причинение ущерба имуществу застрахованного, необходимость участия в судебном процессе, природные катаклизмы, ввод чрезвычайного положения и т.п. При наступлении страхового случая каждому застрахованному путешественнику будет компенсирована стоимость невозвратных авиабилетов или штрафов в пределах 20 000 рублей. Стоимость полиса фиксирована и составляет всего 400 рублей на одного пассажира. Приобрести полис на сайте OZON.travel клиент может после оформления авиабилетов.

Запуск онлайн-продаж страховок от отмены поездки – уже третий проект, совместно  реализуемый «АльфаСтрахование» и OZON.travel. В августе 2012 года авиапассажирам, приобретающим билеты на сайте OZON.travel, было предложено «в один клик» застраховаться от порчи и утери багажа. В январе 2013 года «АльфаСтрахование» разработала онлайн-страховку и для путешествующих железными дорогами.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.