Новости

01 марта

Необычные площадки для проведения мероприятий

Журнал Kongres Magazine нашел несколько необычных мест для проведения мероприятий в Восточной Европе.

  Легендарный поезд Тито, Белград, Сербия
Поезд бывшего президента Югославии Иосипа Броз Т́ито теперь стал площадкой для инсентивов. Поезд хорошо сохранился и является одной из самых популярных инсентивных площадок Белграда.

Маяки в Адриатическом море, Хорватия
Для тех, кто хочет провести мероприятие в стиле Робинзона Крузо, прекрасно подойдет один из тринадцати маяков Адриатического побережья Хорватии. Поскольку такие программы пользуются большим спросом, площадки следует бронировать заранее. Это прекрасно подойдет для небольших групп.

Drevengrad, Сербия
Знаменитый режиссер Эмир Кустурица построил интересную этнодеревню и лыжный курорт в районе Мокра-Гора в Сербии.  Деревня была построена для съемок фильма «Жизнь прекрасна». Несмотря на то, что деревня служила лишь декорацией, построена она была очень тщательно, а за каждым ее поворотом гостя ждет сюрприз. Улицы деревни названы именами людей, которые, так или иначе, важны для Эмира Кустурицы.

Кумровец, Хорватия
Это место, где родился Иосип Борз Тито и одна из самых красивых фольклорных деревень в Хорватии. Это настоящий музей под открытым небом, где сохранены дома архитектуры XIX века. Прекрасное место для проведения выездного мероприятия.

Eskimo village, Словения
Легендарная Eskimo village с отелем, сауной, иглу-рестораном и баром дарит гостям незабываемую атмосферу зимнего праздника. Кроме того, здесь расположен самый популярный в Словении лыжный центр.

Остров леди Скрпджела, Черногория
Рукотворный остров  недалеко от города Пераст – одно из самых живописных мест на Адриатике. На острове расположена очаровательная барочная церковь. Неподалеку от нее есть специальное место для проведения торжественных мероприятий под открытым небом. 

Gozdne Vile Bled,  Словения
Экодеревня Gozdne Vile Bled прекрасно подойдет для организации тимбилдингов по мотивам скаутских или пионерских походов. Почувствовать себя скаутом и слиться с природой можно с апреля по октябрь.

Коноба в Хорватии
Коноба – это традиционный хорватский ресторан, с домашней атмосферой и традиционной местной кухней. Может стать прекрасным завершением вечера после работы на конгрессах или конференциях.

Постойна пещера, Словения
Одно из самых популярных среди туристов мест в Словении, где проходит множество протокольных мероприятий, концертов и приемов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.