Новости

18 марта

MICE Forum 2013

В столице в ТВК «Тишинка» прошла очередная Московская Международная Выставка Делового и Инсентив Туризма — MICE Forum-2013.

В выставке приняли участие порядка ста компаний из ряда стран мира, которые представили вниманию посетителей свои предложения по организации конференций, встреч, инсентив-поездок и других деловых мероприятий event-индустрии, которые входят в понятие MICE-туризма. Кроме того, посетители смогли ознакомиться с инфраструктурой для деловых встреч и отдыха самых роскошных отелей, круизных лайнеров и даже целых городов: в выставке традиционно принимают участие представители бюро по развитию инсентив и делового туризма разных городов и стран мира.
Насыщенной и интересной была и деловая программа MICE Forum-2013. Директор по маркетингу компании «Демлинк» Татьяна Нугманова и директор по развитию компании «Демлинк» Ирина Карнаухова поделились опытом организации безупречного MICE-проекта. Директор по продажам, маркетингу и развитию управляющей компании Vertex Hotel Group Олеся Проценко рассказала о том, как сломать стереотипы в борьбе за российский MICE. «Meeting excellence - новые возможности для делового туризма в Швейцарии» - такова была тема выступления менеджера по маркетингу Швейцарского бюро деловых и инсентив-поездок Наталии Сизовой. О зонах ответственности, рисках и выгодах сторон в проекте рассказала Елена Мельникова, владелица компаний MaxiMICE, MaxiVOYAGE, студии идей «Крапива», генеральный директор компании MaxiMICE.
Одному из трендов современного развития бизнес-туризма - вовлечению участников MICE в решение реальных задач, стоящих перед компаниями, рассказала генеральный директор коммуникационного агентства «Открытое пространство бизнеса» Галина Царькова. Особенностям требований деловых туристов к средствам размещения, а также аттестации бизнес- и конференц-отелей по стандарту АБТ посвятил свое выступление председатель «Ассоциации Бизнес Туризма» Вадим Зеленский.

Руководитель компании aiGroup и организатор Московской Международной Выставки Делового и Инсентив Туризма — MICE Forum Ким Ваддуп, отметил, что в этом году на выставке представлено много новых направлений дл делового туризма, а также увеличилось количество российский DMC-компаний.

Генеральный директор компании RCS Сергей Шаньгин, подчеркнул, что MICE Forum - одна их тех площадок, которые интересны и организаторам мероприятий, и поставщикам услуг. «Здесь можно встретиться, и с зарубежными, и с российскими компаниями, представителями отелей, обсудить с нашими партнерами важные вопросы» - говорит эксперт.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.