Новости

01 апреля

Новый бизнес-зал в аэропорту Внуково

UTG aviation services, независимый российский оператор по наземному обслуживанию, с 1 апреля открывает новый бизнес-зал в терминале "А" аэропорта Внуково, в галерее вылетов внутренних воздушных линий.

  В зале пассажирам будут доступны:  выделенная бизнес  зона, оборудованная персональными компьютерами, принтером, сканером и факсом;  Wi-Fi и свежая пресса;  ассортимент  напитков и закусок по принципу   «шведского стола» со сменой рациона в течение дня;   переговорная комната, оборудованная мультимедийной системой коммуникаций;   гардероб;  душ (при необходимости пассажиру будет выдан  дорожный набор, состоящий из зубной щетки, полотенца и тапочек).

Дизайн интерьера помещения был создан в изысканном современном стиле: в отделке использовались теплые природные тона, мягкие кожаные диваны в зоне отдыха, расположенные в форме «змейки», оборудованы специальными столиками, на которых гости могут разместить чашку кофе или книгу.

Легкий элемент авангарда в дизайн интерьера вносит отделка мебели: матово-золотистая в бизнес-зоне и «крокодиловая кожа» в специальном пространстве для отдыха. Необычная подсветка в обеденной зоне меняется в зависимости от времени суток. Каминная комната для отдыха с удобными креслами и пуфами для ног придает пространству ощущение уюта.

Новый зал станет первым из четырех, которые UTG aviation services планирует открыть к лету текущего года. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.