Новости

15 апреля

Новости отелей

Бесплатный wi-fi в московских отелях «Марриотт»/ Starwood Hotels & Resorts объявила о назначении нового президента в регионе Европа, Африка и Ближний Восток/ Компания «Мариотт» открыла в Великобритании первые два отеля под брендом The Autograph Collection/ В руководстве Azimut Hotels – важные изменения

Бесплатный wi-fi в московских отелях «Марриотт»
В соответствии с новым стандартами Марриотт, с 1 апреля 2013 года не только постояльцы отелей «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Грандъ» и «Марриотт Тверская», но также гости лобби баров и ресторанов, посетители фитнес-центров, не проживающие в отелях, имеют возможность бесплатно подключиться к интернету. В отелях «Марриотт Грандъ» и «Марриотт Ройал Аврора» бесплатный интернет доступен также в представительских гостиных.
«В московских отелях Марриотт всегда внимательно относятся к пожеланиям гостей, - комментирует Андрей Смирнов, директор отдела продаж и маркетинга. - Легкий доступ в интернет востребован и бизнес путешественниками, и туристами. Бесплатный доступ в интернет для постояльцев отелей был доступен уже с января 2012 года. Теперь эта услуга предлагается всем нашим гостям. Мы уверены, что наличие подобной услуги оценят как постоянные, так и новые клиенты отелей».

Starwood Hotels & Resorts объявила о назначении нового президента в регионе Европа, Африка и Ближний Восток.
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявила 11 апреля 2013 года, что Роланд Вос (Roeland Vos), который долгое время занимал должность Президента Starwood в регионе Европа, Африка и Ближний Восток (EAME), уходит в отставку, а его преемником назначен Майкл Вейл (Michael Wale), ветеран Старвуд с 35-летним стажем, который в последнее время занимал должность старшего Вице-президента и Исполнительного Директора Starwood в Западной Европе. С 1 июня 2013 года господин Вос будет оказывать компании консультационные услуги.
Господин Вейл начал свою карьеру в Starwood в 1978 году в качестве стажера в компании, которая тогда называлась ITT Sheraton. До сегодняшнего объявления о новом назначении, он отвечал за управление деятельностью Starwood в Западной Европе, курируя 54 отеля под флагами 8 брендов в 13 странах. До этого господин Вейл также занимал руководящие посты, в том числе старшего Вице-президента, управляющего деятельностью Le Meridien по всему миру, Вице-президента по регионам, а также Генерального Управляющего нескольких флагманских объектов Starwood, таких как Sheraton Park Tower Knightsbridge и Sheraton Grand Hotel Edinburgh. После приобретения сети Le Meridien в 2005 году, господин Вейл провел успешное внедрение 130 отелей Le Meridien по всему миру в портфель Starwood. Заботясь о развитии лидерских качества, Майкл Вейл также создал Vita Futura – инновационную программу для молодых специалистов, которая стартовала в регионе EAME и помогла сформировать карьеры многих топ-менеджеров, работающих в Starwood.

  Компания «Мариотт» открыла в Великобритании первые два отеля под брендом The Autograph Collection
Отели Threadneedles в  Лондоне и The Glasshouse в центре Эдинбурга пополнили список из 40 гостиниц бренда  The Autograph Collection.
Бренд «The Autograph Collection», представляющий коллекцию независимых отелей высокого класса компании Marriott International продолжает развиваться в Европе и пополняется этой весной двумя новыми отелями.
  Отели Threadneedles в финансовом центре Лондона и The Glasshouse в центре Эдинбурга в Шотландии являются первыми отелями бренда Autograph Collection в Великобритании. Новые отели пополнят лист независимых отелей высокого класса, который теперь состоит из 40 отелей в США, Европе, на Карибах и в Южной Америке.
Бутик-отель категории «люкс» Threadneedles в центре лондонского Сити расположен совсем рядом с Английским банком, Собором Святого Павла, Рынком «Боро» и Лондонской биржей. Ранее в здании, которое ванесено в список исторического наследия БританииI, располагался главный офис City Bank. Его дизайн представляет собой сочетание традиций и современности. В лобби доминирует купол из витражного стекла, расписанного вручную в 1856 году (на фото). Ресторан и бар отеля Bonds расположены в бывшем банковском зале, сохранившем черты викторианской эпохи.
Отель The Glasshouse 5*  стал уже одним из самых известных в Эдинбурге бутик-отелей. Он расположен у подножья холма Calton Hill, а 150-летний фасад церкви  Lady Glenorchy встроен в здание отеля. Новый отель  расположен неподалеку от улицы Princes  и Эдинбургского замка.

  В руководстве Azimut Hotels – важные изменения
Себастиан Крамер, ранее работавший директором по операциям Группы компаний Azimut Hotels , с 1 апреля назначен исполняющим обязанности директора Azimut Hotels. Oн сменил Ремко Герритсена, занимавшего эту должность с августа 2011 года.
Ремко Герритсен останется работать в компании над специальными проектами по заданию  Совета директоров.
Себастиан Крамер работает в индустрии гостеприимства с 1983 года. C 1997 года занимал руководящие позиции в крупнейших сетевых гостиничных компаниях:  Dorint-Sofitel, Kempinski, Starwood Hotels, Rocco Forte Hotels. Г-н Крамер перешел в Azimut  Hotels из украинской гостиничной сети Reikartz Hotel Group. С сентября 2012 года занимал должность операционного директора Azimut  T Hotels. Себастьян Крамер закончил Hotel & Tourism Management  Academy Koblenz в Германии, владеет немецким, английским, русским и французским языками.
Напомним, что сеть Azimut  Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 4400 номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.
На сегодня  отели  Azimut  расположены вв России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена);  Среди проектов сети – новые гостиницы в  в Москве, Тольятти, Киеве и в других городах России и СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.