Новости

23 апреля

Новости отелей

Сеть HELIOPARK запустила собственную программу лояльности./ ACCESS Russia теперь представляет в нашей стране отель InterContinental Los Angeles Century City./ Компания Marriott открыла в Каталонии и на Лазурном берегу два новых отеля под брендом AC Hotels.

  Сеть HELIOPARK запустила собственную программу лояльности
Гостиничная сеть HELIOPARK Hotels & Resorts запустила новую программу лояльности для постоянных гостей отелей – клуб HELIOPARK Priority Guest
Программа лояльности в гостиничном бизнесе – это дополнительный способ быть ближе к гостям отелей, чаще общаться и дарить приятные подарки. Дисконтная программа уже давно и успешно действует в отелях сети HELIOPARK Hotels&Resorts, но предоставление обычных скидок – это прошлое, а будущее – самому решать, куда и как потратить предоставленные возможности.
В рамках новой программы лояльности резидентам клуба HELIOPARK Priority Guest дарят одновременно и скидки и бонусы в виде «Солнечных баллов». Все участники программы сразу после регистрации или при обмене действующих карт становятся обладателями новых карт с дисконтным порогом от 5% до 20% на услуги отелей.
«Солнечные баллы» можно использовать по своему усмотрению:
 Повышение статуса карты;
 Бесплатная ночь в любом отеле сети;
 Предоставление номера на категорию выше;
 Аренда комнаты переговоров;
 Оплата услуг спа-центра, ресторана и других дополнительных услуг.
Постоянные гости – обладатели статусных карт пользуются дисконтом (10-15-20%) на все услуги отелей сети, получают «Солнечные баллы» и обладают особыми привилегиями в обслуживании:
- Ранее заселение и поздний выезд;
- Экспресс регистрация при заезде;
- Бесплатные услуги бизнес-центра;
- Гарантия наличия номера при бронировании за 72ч. и 48ч. до даты заезда.
 Вступить в клуб HELIOPARK Priority Guest может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте сети. Владельцы существующих бонусных карт Junior, Серебряная и Золотая могут обменять их на новые – HELIOPARK Silver, HELIOPARK Gold и HELIOPAR KPlatinum. Для обмена карты можно обратиться в представительство сети, получить карту непосредственно в отеле или отправить заявку на сайте.
В настоящий момент можно зарабатывать и тратить "Солнечные баллы" за проживание в отелях HELIOPARK Empire (Москва), HELIOPARK Kaiserhof (Калининград), HELIOPARK Residence (Пенза), и HELIOPARK Thalasso (Звенигород). С начала 2014 года бонусы можно будет получить за проживание и в сочинских отелях.

  ACCESS Russia теперь представляет в нашей стране отель InterContinental Los Angeles Century City
Знаменитый отель, расположенный на Беверли-Хиллз, теперь имеет свое представительство в Москве. Отель InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills  теперь будет представлен в России и странах СНГ компанией ACCESS Russia, - сообщили нам в пресс-службе компании.
InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills входит в крупнейшую в мире сеть отелей и встречает гостей исключительным обслуживанием и вниманием.
InterContinental LA Century City расположен в Западном Лос-Анджелесе, на авеню Звезд. Рядом находится Беверли-Хиллз, улица магазинов Родео–Драйв, киностудия «20-й век Фокс» и торговый центр Вестфилд. На расстоянии короткой поездки от отеля расположены Гетти центр, Голливуд и «Аллея Славы», а также побережье Санта-Моники и Венис-Бич. «Юниверсал Студиос» и международный аэропорт Лос-Анджелес всего в получасе езды от отеля.
В отеле 361 номер различных категорий, включая 148 просторных сьютов. Большое количество соединяющихся номеров и сьютов удобных для больших семей. Все номера имеют балконы с панорамными видами на побережье Тихого океана и Даунтаун.
В отеле предоставляются дополнительные услуги - трансфер для гостей всех категорий номеров на Мерседесе S-класса в радиусе 2,5 км от отеля (входит в стоимость проживания), фитнес-центр, открытый бассейн, SPA, живая музыка в лобби, ресторан международной кухни – Park Grill.
Персонал отеля говорит на нескольких языках, включая русский. На уровне лобби расположен прекрасный сад. В шаговой доступности от отеля находится более 30 ресторанов.
Отель располагает всем необходимым для проведения конференций и масштабных событий. В отеле 19 залов разной площади, которые вмещают от 12 до 400 человек.
Одной из особенностей отеля InterContinental Los Angeles Century City at Beverly Hills является проведение мероприятий в собственном саду на открытом воздухе.

  Компания Marriott открыла в Каталонии и на Лазурном берегу два новых отеля под брендом AC Hotels
Отели сети AC Hotels, которые рассчитаны на бизнес-туристов и состоятельных клиентов, открылись в Ницце и неподалеку от Барселоны.
Гостиничная сеть Marriott открыла двери двух новых отелей бренда AC Hotels. Они рассчитаны преимущественно на бизнес-постояльцев и состоятельных клиентов, - сообщает портал Hotels.su.
AC Hotels - гостиничная сеть от крупного отельного бренда Marriott, известного во всем мире своими превосходными комплексами с повышенным уровнем комфорта. Линейка AC Hotels продвигается в основном в странах Европы, и на сегодняшний день насчитывает десятки отелей. Интересно, что продвижение и создание новых комплексов осуществляется преимущественно через франшизу. Такой способ создания новых отелей позволяет бренду динамично развивать сеть.
В апреле открылись сразу два гостиничных комплекса от AC Hotels. Один из них появился в Испании . Каталония, где расположился новый отель марки, привлекает путешественников самых разных типов. Однако хотельер создал гостиницу, рассчитанную исключительно на постояльцев бизнес-класса. Отель расположился в тихом и спокойном месте, но при этом от него очень легко добраться до многолюдной Барселоны , куда часто приезжают по делам бизнесмены. В гостинице, рассчитанной на 152 номера, есть все для комфортного отдыха и даже для работы. Тут имеется доступ в интернет через Wi-Fi, конференц-залы, отличная кухня и места для активного времяпрепровождения.
Сант-Кугат-дель-Вальес , где расположился отель, станет настоящим райским уголком для бизнесменов, у которых нет времени на то, чтобы брать отпуск. Всего несколько дней здесь смогут поднять настроение и одновременно вернуть силы для новых свершений. Параллельно отдыхающие смогут работать в тихой обстановке вдали от суеты и спешки больших городов.
Второй отель AC Hotels был открыт в Ницце . Окна AC Hotels Nice выходят на Средиземное море, сам вид которого может привести путешественника к умиротворению. Гостиница имеет 143 номера и целых три конференц-зала, где можно провести любое мероприятие. Ожидается, что конференц-залы будут очень востребованы у бизнес-постояльцев, которые привыкли совмещать деловые поездки и отдых.
В отеле имеется сад для релаксации и много других интересных мест для отдыха. Инфраструктура комплекса продумана так, чтобы постояльцы могли получить все необходимое, не совершая длительных поездок.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.