Новости

16 мая

Самый яркий MICE-проект года

Организаторы профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award объявляют об открытии нового специального конкурса «Самый яркий MICE-проект года».

 Конкурс пройдет параллельно с выдвижением и определением победителей в 17 основных номинациях RBT&MA. Победителю и лауреатам конкурса «Самый яркий MICE-проект года» будут вручены награда и дипломы в рамках официальной церемонии награждения 2 октября 2013 г. в Москве.
К участию в конкурсе приглашаются компании-организаторы конференций, конгрессов, инсентив- и team-building-программ, различных крупных событий, как в России, так и за рубежом. Победитель и лауреаты конкурса будут определяться Экспертным советом и организаторами награды RBT&MA. При выставлении оценок в первую очередь будут приниматься во внимание креативность, инновационность, комплексность в организации и проведении проектов в области MICE.
Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет RBT&MA презентацию номинируемого проекта, выполненную в свободной форме. Презентация должна включать в себя следующую информацию: название, сроки и место проведения проекта, данные о заказчике, описание проекта, с указанием его особенностей, инновационности, использованных технологий и know-how, отзывы заказчика по итогам проведения. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2013 года.
Дополнительная информация о конкурсе: Юлия Татаренко, j.tatarenko@tourbus.ru.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.