Новости

21 мая

Интернет-портал о MICE-услугах в Израиле

Министерство туризма Израиля на днях запустило в работу Интернет-портал, предназначенный для профессионалов рынка MICE, а также менеджеров, принимающих решение о корпоративных выездах сотрудников.

 Сайт, начавший работу под слоганом «Израиль. Одна страна – множество возможностей», доступен на английском и русском языках и представляет Израиль современной, кипящей жизнью страной с огромным количеством возможностей для организации конференций и инсентив-поездок разного уровня.
Портал изобилует видеороликами, фотографиями и подробной информацией, включая контакты принимающих сторон и государственных офисов по туризму Израиля, находящихся в разных странах мира.
В Израиле можно проводить конференции с количеством участников от 50 до
10 000 человек. Организовать их можно в отелях и даже в университетах, оснащенных новейшим оборудованием. Тип размещения и отель можно подобрать на любой вкус и кошелек – от сетей отелей класса люкс в крупнейших городах Израиля до небольших отелей, расположенных на юге и на севере страны. При желании гости могут остановиться и в гостевых домах и в кибуцах на лоне природы.

На сайте представлены варианты отдыха, который можно организовать перед конференцией и после ее окончания, к примеру, посещение памятников археологии, классические туры по Святым местам, лечение и оздоровление в СПА, занятия спортом, сафари в пустыне и т.д.
В Израиле существуют бесконечные возможности для организации  захватывающих, экзотических, запоминающихся инсентив- поездок в одной из 4-х категорий:
•   Для души и тела: целебные СПА процедуры, медитация, каббала
•  Спорт: все разнообразие видов спорта для людей с разными уровнями подготовки, включая экстремальные виды спорта. Например, путешественникам можно предложи купание с дельфинами в Красном море, наблюдение за птицами, велоспорт, поездки на джипах и т.д.
• Гастрономия и виноделие: винные магазинчики, винодельни, фермы по производству оливкового масла, сыроварни, продуктовые рынки на открытом воздухе.
•   Культурный досуг: памятник археологии, ночные представления в пустыне, музеи и др.
Посетить новый сайт можно по ссылке http://www.goisrael-conference-and-incentive.com/

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.