Новости

28 мая

Новости отелей

Яхта флотилии «Рэдиссон Ройал» превратится в профессиональное футбольное поле!/ День защиты детей в ТГК «Измайлово» (Гамма, Дельта) / Компания OCCIDENTAL HOTELS & RESORTS заключила долгосрочное соглашение по рефинансированию задолженности.

Яхта флотилии «Рэдиссон Ройал» превратится в профессиональное футбольное поле!
29 мая 2013 года яхта флотилии «Рэдиссон Ройал» превратится в профессиональное футбольное поле!
Несравненная команда «ЦСКА» в полном составе – Алан Дзагоев, Игорь Акинфеев, Вагнер Лав, Сейду Думбия, Сергей Игнашевич и другие, совместно с брендом ADIDAS, на триумфальном рейсе по Москве-реке отпразднует свою победу в чемпионате России по футболу!
Во время рейса яхта флотилии «Рэдиссон Ройал» с прославленными футболистами на борту пройдет мимо спорткомплекса «Лужники», где любимую команду будут ожидать болельщики клуба. Яхта максимально приблизится к Лужнецкой набережной, чтобы игроки и болельщики смогли приветствовать друг друга. А затем произойдет необыкновенное: серия пенальти мячами с автографами, которые игроки клуба будут выбивать прямо с борта яхты в «ворота» болельщиков!
Кульминацией неординарного речного рейда станет праздничный фейерверк в честь Победителя Чемпионата России по футболу – футбольного клуба ЦСКА.

День защиты детей в ТГК «Измайлово» (Гамма, Дельта)  
Двадцать шестой год подряд 1 июня, в Международный день защиты детей, Российский детский фонд устраивает праздник для детей из Москвы, России и ближнего зарубежья. В этом году в нем примут участие более десяти тысяч детей, прежде всего, обездоленных – сирот, инвалидов, детей из социально незащищенных семей.
В этот день для детей организуются благотворительные зрелищно-развлекательные мероприятия,  спектакли, экскурсии и обеды в лучших ресторанах города.  Дети получают памятные подарки от Российского детского фонда, а также большое количество ярких и незабываемых впечатлений.
В этом году Туристские гостиничные комплексы  «Измайлово» (Гамма, Дельта)   соберут  у себя в гостях на праздничный обед 1 июня,  четыреста детей. Для них мы запланировали провести благотворительный  концерт артистов  Российской эстрады «Все лучшее детям».  В концерте  примут участие  артисты: певица RAЯ,  проект  Music People Deejays,  Илья Roman-Tik,  Настя Любимова,  Дмитрий Гроссман   и  певица Lina- лауреат Московского Фестиваля детской патриотической песни (Москва, 2011 г.), фестиваля,  посвященного 200-летию Бородинской битвы "Славны были наши деды" (Москва, 2012 г.), Международного фестиваля русско-французской песни "Мой маленький мир"/ «MonpetitMonde» - Ницца-Авиньон-Париж, 2009 г.). 

Компания OCCIDENTAL HOTELS & RESORTS заключила долгосрочное соглашение по рефинансированию задолженности и намерена приступить к плану инвестирования в улучшения и ремонт отелей.
После нескольких месяцев переговоров компания Occidental Hotels & Resorts заключила долгосрочное  соглашение по рефинансированию задолженности с 10 испанскими и международными  субъектами, которые одобрили бизнес-план компании на 2012-2016.  Процесс, который сейчас находится на стадии выполнения финальных условий и контролируется финансовыми советниками фирмы IREA, позволит компании рефинансировать свою задолженность и сделать первое значительное вложение в согласии с планом интенсивной реновации и  улучшений в городских и курортных отелях цепочки.
После успешного завершения процесса рефинансирования, при поддержке финансовых институтов и в соответствии с бизнес-планом, Occidental сосредоточится в ближайшие годы на развитии своей отельной деятельности в  7 странах Карибского бассейна и Центральной Америки (Аруба, Коста-Рика, Колумбия, Куба, Доминиканская Республика, Гаити и Мексика), где компания управляет 17 отелями, 12 из которых находятся в собственности цепочки  и 5 – в оперативном управлении. Occidental Hotels & Resorts также входит в число лидеров в сегменте таймшера – в портфолио Occidental Vacation Club  насчитывается 23000 членов, главным образом из США и Канады.
Ориентация акционеров Occidental Hotels & Resorts на Карибский бассейн и решение  прекратить неприбыльную деятельность в Испании позволили компании  изменить свое положение на рынке с точки зрения рентабельности, что делает возможным увеличение ее конкурентного преимущества. В 2010 - 2012 компания осуществила важную попытку консолидации, которая позволила увеличить ее ПДПНИА с 29 миллионов долларов в 2010 (когда деятельность в Испании способствовала значительным операционным убыткам) до 54 миллионов долларов в 2012. Этот процесс улучшений, а также стратегическая реорганизация вкупе с успешным рефинансированием задолженности, позволит Occidental начать новый этап развития деловой активности за счет новых инвестиций в обновление активов. Благодаря этому Occidental Hotels & Resorts сможет позиционировать себя среди успешных компаний в отельной индустрии, в сегменте таймшера и all-inclusive в странах Карибского бассейна. В управлении Occidental находится 6,000 номеров в 19 отелях в 8 странах в Карибском бассейне, Центральной Америке и Европе. В компании работает 4300 сотрудников.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.