Новости

29 мая

Мобильный Star Alliance

Крупнейший мировой авиационный альянс Star Alliance открывает целый мир возможностей для своих пассажиров с запуском нового приложения Star Alliance Navigator App для устройств iPad.

 Новое приложение станет прекрасным дополнением версии, выпущенной под мобильные устройства iPhone, и удобным инструментом для быстрого пользования услугами всех без исключения авиакомпаний, входящих в состав «звездного» альянса.
Отличительной чертой нового инструмента является интерактивный глобус в формате 3D, который визуально отображает маршрутную сеть 27 авиакомпаний, насчитывая более чем 21 900 рейсов, отправляющихся ежедневно по 1329 направлениям в разные уголки мира.
Новинкой в мире мобильных приложений также станет функция «My Trip», которая позволит пользователям хранить и отслеживать свои маршруты полетов с участниками альянса (пока это удобство доступно только в iPad версии Navigator Аpp).
Используя приложение, пользователи могут также получить доступ к информации об услугах, к примеру, заняться поиском авиарейсов любой из авиакомпаний с Flight Search, отследить статус рейса при помощи Flight Status и отыскать в разделе Lounge Finder подробную информацию о более чем 1 000 залов ожидания.  Также пользователям доступна информация об аэропорте по прибытии в то или иное направление, а также погодные условия, месторасположение зон отдыха, путеводители и информация об обслуживающей пункт назначения авиакомпании.
Более того, приложение предоставляет детали и факты о каждой отдельной авиакомпании, включая контакты для осуществления бронирования, а также фото и видеофайлы.
Для часто летающих пассажиров и участников программы Frequently Flying Programme предусмотрен раздел с подробным описанием  преимуществ программы лояльности Star Alliance и привилегий «Золотого»  и «Серебряного» статусов.  Этот раздел дополнен видеороликами, изображениями и информацией о том, что предоставляет каждый их участников альянса, а также такие интересные детали, как опыт путешествий, истории из жизни и рассказы о приключениях.
Приложения для мобильного телефона и планшета iPad можно загрузить с сайта www.staralliance.com или в онлайн-магазине App store.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.