Новости

05 июня

Компания i’way провела презентацию бренда

31 мая компания  i’way провела бизнес-коктейль по случаю ребрендинга компании

 В ресторане Mamma Giovanna на Кадашевской набережной в Москве собрались партнеры, друзья и клиенты компании. В непринужденной обстановке команда I’way представила гостям новый бренд.

Генеральный директор Дмитрий Салихов рассказал о причинах ребрендинга:
«В 2011-2012 гг. компания запустила самую удобную в России систему бронирования трансферов, начала формировать автопарк в крупных городах, запустила зарубежное направление. Это движение подтолкнуло нас к переосмыслению содержания бренда и подхода к работе. Мы смотрим на это как на новую философию бизнеса, а не как на смену вывески. В центре бренда — комфорт пассажиров и удобство заказа. Первое обеспечивают водители, поэтому мы уделяем пристальное внимание деталям работы водителей с пассажирами. Для пассажиров водитель и является брендом. Второе — удобство заказа — обеспечивают менеджеры и разработчики онлайн-продуктов i’way».

Новое визуальное решение разработано брендинговым агентством Punk You. Разработанный фирменный стиль дружелюбен и понятен за рубежом и общается с аудиторией на английском языке.
В завершении вечера новую программу представил звезда гитарной музыки Дмитрий Малолетов.

Справка
i’way предоставляет услуги трансферов и транспортного обслуживания по всему миру корпорациям, деловым туристам и частным путешественникам. Компания была основана в 2009 году в Новосибирске. В 2012 г. компания обслужила 193823  туристов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.