Новости

07 июня

NetJets Europe – широкие возможности деловой авиации

На бизнес-завтраке, прошедшем 5 июня в гостинице Lotte Hotel Moscow, директор по продажам компании NetJets  Europe Марин Юджин рассказала о флоте компании и возможностях его использования.

На сегодняшний день флот компании насчитывает более  130 судов различных категорий, благодаря этому,  NetJets Europe может доставлять своих пассажиров в любой из 5 тыс. аэропортов по всему миру.
Компания NetJets  Europe предлагает своим клиентам программу  долевого владения воздушными судами. Участники этой программы получают доступ ко всему воздушному парку авиакомпании за малую часть той цены, которую пришлось бы заплатить за владение частным самолетом и его обслуживание.  Кроме того, участие в этой программе позволяет получить доступ к судам различного типа. Минимум, который можно купить в рамках данной программы – 1/16 часть самолета, что соответствует  50 часам полета. При этом компания полностью берет на себя все обязательства, связанные с перелетом:  предоставляет  экипаж,  планирует полет, обеспечивает наземное, в том числе и техническое  обслуживание. При этом если на момент полета тип самолета, выбранный клиентом, окажется недоступным, компания предоставит судно более высокого класса без дополнительной платы.
Другой интересной программой для клиентов является Private Jet Card (PJC). Это специальная карта, которая дает возможность ознакомиться с услугами компании и получить 25 часов полетного времени.
Безопасность – один из приоритетов компании. Здесь принято вкладывать большие средства в обучение и тренинг пилотов. NetJets  Europe – первый частный авиаперевозчик, получивший от Международной Ассоциации Авиационного транспорта IATA международный сертификат безопасности полетов IOSA, который является самой высокой аккредитацией безопасности полетов в мире.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.