Новости

18 июня

Портал Buying Business Travel пришел в Россию

17 июня в рамках ACTE Moscow Executive Forum в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel прошла пресс-конференция, посвященная выходу на российский рынок портала о деловом туризме Buying Business Travel.

Портал посвящен различным аспектам корпоративного туризма,  в том числе и организации MICE-мероприятий. В России проект работает по лицензии британского издательского дома Panacea Publishing, представительства которого расположены по всему миру.
В рамках пресс-конференции, в которой участвовали Пол Ревел, главный редактор Buying Business Travel и Светлана Деникина, главный редактор Buying Business Travel Russia, обсуждались и тенденции и перспективы индустрии делового туризма в России и в мире.
Так, Светлана Деникина отметила, что отрасль делового туризма постоянно растет, а вместе с ней растут и тревел-бюджеты.  Это справедливо и для российского рынка поскольку по некоторым оценкам, он входит в тройку самых популярных направления для  деловых поездок.  Кроме того,   Россия стала официальным участником программы «Туристическая бизнес-карта АТЭС» стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (APEC Business Travel Card program, ABTC). Система ABTC сокращает время и сроки выдачи виз иммиграционными службами стран — постоянными участниками программы. Следовательно, стала еще более привлекательным направлением для деловых поездок.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.