Новости

17 июня

Новости отелей

В Подмосковье появился семейный отель 4*/ В терминале Шереметьево-Е открылся капсульный отель/ В Кирове появится отель Tulip Inn

В Подмосковье появился семейный отель 4*
Новый загородный отель для семейного отдыха LES Art Resort находится в наиболее экологически  чистом районе Западного Подмосковья.
В самом экологически чистом районе Западного Подмосковья открылся новый загородный отель для семейного отдыха LES Art Resort.
LES Art Resort – не просто современный четырехзвездочный отель (по европейским стандартам) с роскошными возможностями для отдыха, большим бассейном олимпийского класса и вместительными конференц-залами. Это Leisure, Events, Spa – три важнейшие составляющие отдыха для жителей мегаполиса. А еще: чистый воздух и экологичные материалы – только натуральный камень, стекло и дерево: 5 корпусов и 10 отдельно стоящих деревянных коттеджей; палитра удовольствий для души и тела –  Spa-программы для взрослых и детей, фитнес-центр, имиджевая beauty-зона, зона релаксации и единственный зал среди подмосковных отелей, где есть оборудование для  Air Yoga; развлечения для взрослых и детей – боулинг, бильярд, ночной клуб, барбекю-зона, детские площадки и аниматоры, а также развлекательный центр для детей любого возраста с аттракционами, лабиринтом, автодромом, игровыми автоматами и кафе; творческий подход – обширная арт-программа с тематическими показами, концертами, выставками; комфортные условия для работы –  пять оборудованных самой современной техникой конференц-залов, площадки для тимбилдинга и роскошные банкетные залы, где можно устроить корпоративные праздники.

В терминале Шереметьево-Е открылся капсульный отель
В аэропорту Шереметьево открылся капсульный отель "Воздушный экспресс" для транзитных авиапутешественников на 46 номеров.
В аэропорту Шереметьево открылся капсульный отель "Воздушный экспресс" для транзитных авиапутешественников, сообщает пресс-служба аэропорта.
Новый отель расположен в "чистой зоне" терминала Е Южного терминального комплекса (между комнатой матери и ребенка и медпунктом). Отель работает круглосуточно. Проживание в нем возможно не более 24 часов.
"Воздушный экспресс" выполнен по принципу европейских капсульных отелей. Номера напоминают небольшие каюты круизного лайнера, а мягкое освещение, удобная мебель и изысканный интерьер отеля, выполненный в светлых тонах, создают ощущение легкости и комфорта после перелета.
В отеле к услугам пассажиров 46 комфортабельных номеров эконом- и бизнес-классов, где предусмотрено все самое необходимое для полноценного отдыха. Так, в каждом номере есть душ и санузел, телевизор, фен и бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Стоимость проживания в отеле составляет от 1900 рублей за 4 часа.
Трансферные зоны Южного терминального комплекса (Терминалы F, E, D) "Шереметьево интегрированы" в общую "чистую" зону, куда попадают все пассажиры после прохождения регистрации, паспортного и специального контролей.
Таким образом, пассажиры, путешествующие транзитом через аэропорт "Шереметьево", могут свободно перемещаться по всей "чистой" зоне терминала.

В Кирове появится отель Tulip Inn
В составе строящегося кировского бизнес-центра «Кристалл» появится отель 3* под брендом Tulip Inn на сто номеров.
ОАО «Кировский ССК» и гостиничная управляющая компания IFK Hotel Management и подписали протокол о намерениях, в соответствии с которым в Кирове будет построена и открыта гостиница категории три «звезды» в составе строящегося бизнес-центра «Кристалл» (на фото).
Строительная компания ОАО «Кировский ССК» — один из крупнейших застройщиков г. Кирова и Кировской области, ведет строительство первого в регионе бизнес-центра класса «А». Современное красивое здание возводится в исторической части города, в районе Старого моста, куда из любой точки города удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В декабре 2012 года состоялась официальная презентация бизнес-центра, получившего название «Кристалл».
Согласно подписанному протоколу гостиница в составе бизнес-центра будет работать под брендом Tulip Inn международной гостиничной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts. Новая гостиница займет около 5 тыс. кв. метров, планируемый номерной фонд отеля — 100 номеров, каждый из которых будет иметь площадь не менее 20 кв. м. Помимо этого, в инфраструктуру Tulip Inn в Кирове войдет ресторан в формате аll day dining, который будет открыт для посетителей в течение всего дня, лобби-бар и конференц-зона с предоставлением услуг по организации, сопровождению и обслуживанию корпоративных, групповых и индивидуальных мероприятий, а также удобная вместительная парковка. Своих первых посетителей гостиница сможет принять во втором квартале 2015 г.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.