Новости

22 июля

Компании предпочитают управлять глобальными тревел-программами с помощью TMC

На портале buyingbusinesstravel.com.ru приведено исследование Международной ассоциации делового туризма (Global Business Travel Association, GBTA), в котором говорится, что  корпоративные покупатели обращаются к TMC за помощью в управлении глобальными тревел-программам.

 При поддержке тревел-агентства Egencia специалисты организации изучили мнения более 1,4 тыс. тревел-менеджеров в Европе, Азии, Северной и Латинской Америке. Как показал опрос, основными причинами обращения компаний к тревел-агентствам за помощью в разработке глобальных программ были отраслевые знания ТМС (98%), их возможности доступа к местным тарифам (93%), а также сочетание глобального присутствия с работой на локальном уровне (89%) .
Около 54% корпоративных покупателей заявили, что TMC расширили их знания о специфике местных рынков, а в 60% опрошенных компаний агентства организовали обслуживание и поддержку по всему миру для деловых путешественников.
Обеспечивать последовательное соблюдение тревел-политики, управлять рисками, аккумулировать данные и вести переговоры с поставщиками на международном уровне  —задачи, которые побуждают компании обращаться за услугами в ТМС, отмечают авторы исследования.
«Транснациональные корпорации улучшают свои тревел-программы за счет использования технологий и опыта TMC в регионах», — сказал вице-президент по исследованиям GBTA Джозеф Бейтс. — Глобальные тревел-программы помогают контролировать затраты, управлять рисками и оказывать поддержу деловым путешественникам в любой точке мира».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.