Новости

23 июля

Biletix и «Связной Трэвел» стали партнерами

Теперь пользователи проекта «Связной Трэвел» могут выбрать прямые или чартерные рейсы более 500 авиакомпаний мира по самым выгодным ценам.

Онлайн-трэвел-агентство Biletix, b2c-проект крупнейшего российского консолидатора, холдинга «Випсервис », и «Связной Трэвел», туристический проект крупнейшего независимого мобильного ритейлера «Связной», объявляют о начале стратегического партнерства, в рамках которого IT-решение по бронированию авиабилетов Biletix будет интегрировано в сервис «Связной Трэвел» в формате WhiteLabel.
 «Связной Трэвел» и раньше предлагал своим клиентам широкий выбор авиа- и ж/д билетов, а также сервисы бронирования отелей и туров. Старт сотрудничества с Biletix позволил компании еще существеннее расширить имеющееся предложение по авиабилетам. Теперь пользователям проекта «Связной Трэвел» предложен выбор тарифов более 500 авиакомпаний мира по самым выгодным ценам. Преимуществом является возможность подбора билетов по различным критериям: обозначив направление, даты, количество пассажиров и класс обслуживания, пользователи могут выбрать наиболее подходящие им по цене, времени вылета и прибытия, длительности полета или количеству пересадок рейсы.
 Отдельно отметим, что выбранные авиабилеты, так же как и любые другие сервисы «Связной Трэвел», доступны как на сайте проекта, так и в любом из 3 362 магазинов «Связного» в 892 городах России. При этом можно воспользоваться консультацией продавцов непосредственно в магазинах ритейлера: они помогут выбрать оптимальный вариант услуги. В салонах сети также можно оплатить билеты, забронированные онлайн, – через терминалы или наличными. Помимо этого, оплату билетов и других услуг проекта можно осуществить с помощью банковской карты прямо на сайте.  

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.