Новости

26 июля

Победители RBT&MA будут названы в октябре

Продолжается голосование за номинантов премии Russian Business Travel & MICE Award–2013

Продолжается открытое голосование за претендентов на награду Russian Business Travel & MICE Award–2013. Компании представлены в 17 номинациях, а лучших выбирают корпоративные заказчики MICE-услуг и участники туристического рынка, представители офисов по туризму и профильных ассоциаций и др. В конце июля за компании-номинантов было подано свыше 32 тыс. голосов.
Самая острая борьба развернулась в номинациях «Лучшая региональная конгрессная гостиница», «Лучшее business travel агентство» и  «Лучший организатор конференций за рубежом». Очень активно идет голосование и в других номинациях – «Лучший организатор конференций в России», «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом». Здесь среди номинантов представлены не только московские, но и MICE-компании из других городов,  что  свидетельствует о динамичном развитии рынка делового и конгрессного туризма в российских регионах.
Голосование завершится 15 сентября. После этого к работе приступит экспертный совет, в составе которого административные директора крупных российских и международных компаний и корпораций различных сфер бизнеса – активные заказчики деловых поездок и MICE-мероприятий. Совет возглавляет  вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет  2 октября в  гостинице «Президент-отель» в Москве.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.