Новости

09 августа

Монако ждет деловых путешественников

Управление по Туризму и Конгрессам Монако запускает новую программу по увеличению количества бизнес-мероприятий на лучших площадках Княжества. «Выберите Монако и обеспечьте своему мероприятию успех».

Целью новой кампании является информирование о том, что Монако – это не только идеальное место для роскошного отдыха, но и уникальная площадка для организации и проведения мероприятий на самом высоком уровне. В первую очередь кампания направлена на стимулирование проведения мероприятий в таких сферах как: медицина, информационные и коммуникативные технологии, финансы и экология. 
По словам директора Конвеншн Бюро Монако Сандрин Камиа, финансы, здравоохранение и информационные технологии составляют лишь 50% всех MICE активностей в Монако, но они являются важнейшей составляющей этой отрасли туризма. «Наш опыт в организации и проведении мероприятий высокого уровня сложно переоценить. Новая программа по привлечению бизнес-туристов создана для того, чтобы не только увеличить количество мероприятий, проводимых в Монако, но и повысить уровень организации и проведения подобных активностей в Княжества», - говорит она.
Конгресс-центр Гримальди Форум, который является экологически сертифицированным современным комплексом, может принять мероприятие до 2000 человек. Несомненным преимуществом организации мероприятия в Гримальди Форуме является пешая доступность к 15 роскошным отелям разного класса, а также уникальное расположение в самой безопасной стране мира.
Помимо всемирно известных пятизвездочных отелей, таких как, Hotel De Paris, Hermitage и Metropole, а также роскошных четырёхзвёздочных отелей Le Meridien и Fairmont, в Монако есть ряд более доступных, но не менее комфортных и современных отелей, в их числе, например, Columbus Monte-Carlo, Novotel.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.